да-да-да,зевнула.....ну тролльте поинтереснее.Толсто очень,без изящества.
Напомнило.
-ГУсь свинье не товарищ!
-Ну тогда я полетела)
Бесполезный ответ
Удовлетворите свое ЕГО...конечно не ровня!)
Бесполезный ответ
ещё один Богом избранный самец? глубоко в вас стереотипы засели.
Бесполезный ответ
По конституции - ровня, а по факту - матриархат.
Бесполезный ответ
Да, не ровня. Все они либо неизмеримо ниже, либо неизмеримо ВЫШЕ нас.
Бесполезный ответ
Это смотря в каком контексте. И смотря какая женщина и какой мужчина.
Перед законом ровня, физически может быть слабее, а может быть и сильнее. Социально, культурно, ментально женщина может быть выше мужчины. Как и наоборот.
Бесполезный ответ
В чем, конкретизируйте?___________________________
Бесполезный ответ
Это разные карты одной колоды. Пики козырем не бьются )))
Бесполезный ответ
слава Богу, мы с вами разные...........................
Бесполезный ответ
тут фигня какая-то получаеццо... вроде бы и не ровня, но если она, например, в работе занимает более высокое положение - как тогда? не знаю я, на сколько она не ровня на сегодня и где тут обратная сторона медали))
Бесполезный ответ
Ага,лысый конному не пеший,как гласит народная мудрость...
Бесполезный ответ
В зависимости от того в чем равняться. В чем то не ровня а в чем то напротив фору еще даст, и напротив...
Бесполезный ответ
Конечно, не ровня. На дачу фундамент бетонировать ведь не позовёшь. И пива посидеть-попить не пригласишь. Хотя случаи разные бывают. Эт да.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему говорят о себе в третьем лице? Как при современном развитии медицины, знаний психологии, изобилии везде женской красоты и т. Д. Можно влюбиться с первого взгляда? Вдруг это обман и женщина вовсе не женщина? Стоит ли тратить время на обёртку, если определяющим является содержание? Если женщина решила не давать мужчине, она не успокоится, пока не даст? А если женщина, голодная не за покушать, так мы мужчины можем ей помочь, не ну кого она выберет, пальцем не будем показывать на Наташу, это не красиво? Женщина должна не слышать как её любят, а чувствовать! Послушать можно и радио! Почему сейчас мужчины ( не все, но большинство), не готовы к поступкам, а склонны к балабольству? Почему поминают на 9 день? Если женщина не понимает помощи мужчины, то это не его женщина и не ее мужчина? Почему так быстро идет время? Может ли мужчина любить женщину за красоту, за ум, за талант, но бояться ей признаться в этом, думая, что он не ровня ей? Она — женщина, которая сохраняет жизнь ребенка внутри себя и не позволяет духу ребенка умереть. Самая красивая женщина — это не та, которая привлекает всеобщее внимание, а та, чье творчество и мастерство вызывают больше всего аплодисментов, которая в