Почему нужны выборы?
Если к женщине за 30 на СЗ пишут мужчины только за 50-означает ли это, что шансы найти ровесника или хотя бы не старше 40 невелики и нужно с этим смириться, рассматривать и "отцов"?
Почему ефременкова стала ведущей?
Пуся нашла одну извилину на кепке. Спрашивается а почему не в мозгах она же там должна быть. Или она за одно с Иркой Москва?
Как вы думаете, зачем мужчины выставляют здесь фото с голым торсом или в плавках? И что они хотят этим показать?
Она — женщина, которая сохраняет жизнь ребенка внутри себя и не позволяет духу ребенка умереть. Самая красивая женщина — это не та, которая привлекает всеобщее внимание, а та, чье творчество и мастерство вызывают больше всего аплодисментов, которая в
Почему женщина которая похоронила мужа-который постоянно над ней издевался-пил-бил-гулял на стороне-вдругее потянуло на безумный секс-ей так и тянет к мужику-она всегда готова и на все готова-Мужику которому достанетсч она несказанно повезет?
Жена - это женщина, которая предоставляет мужу право контроля над собой, чтобы она не нарожала от других, за это он отдаёт ей часть своих материальных благ?
Почему зейналова ушла на нтв?
войдите, используя
или форму авторизации