Большой,наверное,мальчик.Должен был понимать,что женщина всегда ждет
Бесполезный ответ
Что заказала то и получила. Нужно правильно выражать свои желания.
Бесполезный ответ
вот же бестолковый....да хоть бы спиннинг подарил...
Бесполезный ответ
Мда,надо правильно формулировать мысли и желания во Вселенную, а в отношении мужчин надо прям в лоб,без экивоков.
Бесполезный ответ
Если бы мне так ответили , тоже не стала бы ничего дарить . Ибо нефик так отвечать
Бесполезный ответ
)) так а что понимать то )) онажа чёткр сказала нечего )) что она и так счвстливая что он есть у неё и ей больше нечего не нужно ))
Бесполезный ответ
хороший шуруповерт всегда в радость)
подарок так подарок!
и выкидывать же пятитысячную хрень женская рука не поднимется - жаба задушит)
Бесполезный ответ
К следующему 23му, муж уже должен быть другой, надо менять
Бесполезный ответ
"ЧТО тебе подарить, человек мой дорогой .."

Жена - преподаватель русского языка ... )
Бесполезный ответ
а если на оборот он ей подарок на 8 марта она ему что тебе подарить на 23 а еще хуже на день рождения то что тогда делать понимаете
Бесполезный ответ
Они живут либо очень много лет вместе, если обида такая, или прям так недавно, что она не может понять чего она хочет... . . .. . . .. . .
Бесполезный ответ
И я сказала сыну:только ничего мне не покупай! Он и не купил.Ну а зачем?Опять купит че-нить не нужное.А я и так знаю,что меня любят.Никаких обид.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если ваша жена сдала на права для собственной безопасности купите ей танк не надо ей машину? Почему важно быть нужным? Следует ли в играх опираться на женское и мужское начало, считаться с этим? К примеру, я - женщина, а ты - мужчина и ты мне уступи, потому что я женщина, правильное ли это убеждение? Почему женщин чаще всего это задевает? Хотите ответить бывшему мужу, отдайте ребенка на пару месяцев ему на воспитание, он принесет ребенка через пару дней? Почему жених не должен видеть платье невесты? Почему люди хотят добра? Ей только кошелёк его и нужен. Он хлопнул крышкой по пустой кастрюле. «Ты мужа собираешься кормить?» «А мы в кафе с подругой заглянули. Найди там сам. Чего перекусить.» Он чертыхнулся: «Ты мне для чего? Кроме себя ничем не занималась? Ситуация: после развода женщина с годовалым ребенком остается в комнате общежития. Со временем она зарабатывает на две квартиры (которые по слухам ей достаются конечно же после развода). Следует ли ей по гроб благодарить бывшего? Прости. Любить тебя я перестал. Расходятся у нас пути-дороги.» Она молчала, руки сжав в кулак. А он продолжил: «Я детей не брошу. Я буду помогать. Но жить вот так? Не хочется тащить такую ношу.»? Если женщина послала мне магнитик, а на фото она с каким-то мужиком, так что я должен ей послать или куда?, подскажите пожалуйста?