в «Семья, Дом, Дети»
Жена хочет посмотреть очередную серию любимого сериала, а на другом канале идет фильм, который вы давно хотели увидеть (в интернете и на дисках его по какой-то причине нет). Что вы сделаете: настоите на своем, уступите жене?
Нравится1 1
настою на своём,а сериал я ей могу пересказать сам от начала до конца,его не обязательно смотреть весь,чтобы понять сюжет.)
Бесполезный ответ
Вааще-то у многих дома и по два, и по три телевизора......
Бесполезный ответ
Мне легко - ни жены, ни телевизора, ни любви к странным фильмам. Никогда не стают перед таким выбором))
Бесполезный ответ
Если жену заменить мужем, то развод)))
Бесполезный ответ
пошлите жену куда нибудь со своими сериалами...или займите ее чем нибудь от чего она отказаться не сможет...в общем нужно ее изолировать на время что бы не мешала кино смотреть
Бесполезный ответ
Не женюсь на такой, которая смотрит сериалы.
Бесполезный ответ
Сериал потом можно глянуть , в том же инете . Вместе надо новый фильм посмотреть . Или уступить просто мужу .
Бесполезный ответ
Причём здесь сериалы и ненаходимые в инете фильмы? Вопрос лишь облачён в условную ауру, не надо зацикливаться на деталях, Вас не о том спросили. Я увидел суть вопроса в том, кто кому должен уступать в семье. Имхо необходимо договориться о формуле взаимных уступок. На... 
Показать весь текст ответа
Причём здесь сериалы и ненаходимые в инете фильмы? Вопрос лишь облачён в условную ауру, не надо зацикливаться на деталях, Вас не о том спросили. Я увидел суть вопроса в том, кто кому должен уступать в семье.
Имхо необходимо договориться о формуле взаимных уступок. Например, уступаем друг другу по очереди (но это чревато играми на подтасовку), либо вариант с орлом и решкой в монете. В последнем случае всё можно свалить на Бога, дъявола, судьбу, нефарт и т.п. и не проецировать обиду на победителя.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вопрос мужчинам. Вам дадут 10 милионов рублей если вы проведёте месяц в психушке или тюрьме на ваш выбор. В тюрьме будут знать что вы попали по хорошей статье, украли линию электропередач. Что вы выберите? \Про ящику начинался фильм Ирония судьбы, в комнату входит пятилетний внук, видит на экране эти дома, подходит и говорит, что он это уже знает. А вы это ещё не знаете? Если б можно было сделать...Если б можно.. Да ужа давно сделано. Вы б хоть загуглили для начала новости, если не видите в новостях СМИ. Все, что вы тут пишите (Апокал), уже давно придумано до вас. Вокруг света почаще смотрите. И юный моделист? Есть ли фильм, который вы пересматривали несколько раз? Почему новорожденный сильно плачет? Дамы а правда что вам запомнилось из детства когда вас сосед порол ремнём по заднице за то что вы ему пробили колесо на автомобиле Москвич? Последний фильм который вы смотрели в кинотеатре? Самый лучший фильм который вы посмотрели? А что реально, вот чесна-чесна, вы бы хотели увидеть на первом свидании вслепую, помимо сам по себе объект встречи? Как бы мысля "ща увижу..Ща посморим"? Почему ребенок плохо какает?