Почему русские женщины никому не нужны?
Жара жара когда ж ты отступишь?
Вы согласны с фразой Михаила Задорнова Милиция милые лица, полиция поганые лица? Зачем надо было переименовать, борьба со всем Советским? Разве после смены названия они стали лучше работать? Стали честнее, справедливее, лучше раскрывать преступления?
Женщины не стали сильнее, они стали независимее с точки зрения их воспитания: В серьезных ситуациях женщина "на всем скаку горящую избу " на продаст?
Почему в россии много бедных и нищих?
Как вы думаете, мужчины стали такими пассивными из за того, что женщины стали более мужественными и мужикам просто в падло к такому "мужику" приставать, зная что получит за это неслабый отпор?
Поздравляю и женщин с этим праздником! Без нас бы мужчины не выжили и не стали тем, кем стали! На 80 % успех мужчины зависит от женщины, находящейся рядом! Надеюсь несогласных нет?
Ночи стали намного прохладней, жара ушла?
Почему париж называют городом любви?
войдите, используя
или форму авторизации