в «О Фотостране»
Жара спала, можно и порелаксировать. У меня релакс вызывает выпечка блинов, которыми потом лакомятся все, кого угощаю, в том числе коллеги по работе. А у вас есть какое-нибудь занятие, которое очень приятно не только вам, но и другим?
Нравится15 15
Мне нравится доставать с морского дна всякие с'едобности и раздавать их (увы, не всем) , занимательное, знаете ли, занятие на заслуженном отдыхе)
Бесполезный ответ
Арбуз лопаем с внуком))) На очереди дыня))))
Бесполезный ответ
Деликатесы со дна морского это несравнимо круче и безусловно ценнее простых блинов, и конечно достойны только избранных))
Интересное и редкостное занятие, и подвластное, видимо, тоже редким людям
Бесполезный ответ
Терпеть нимагу свекровь,когда кочегарит с блинами на кухе-смрад по квартире такой и блины авнище-сует просрочку. Обижается, что я не ем.
-
Я беру своих на покатушки и хорошо вожу. Больше толку от меня ни в чем-не домоседка.
Бесполезный ответ
Я леплю пельмени. Сериальчик включила и расслабилась. Мысли летают, руки лепят, карма очищается)
И от гостинца никто не отказывается.
Бесполезный ответ
сбор черной смородины на даче))) ну очень всем ее приятно потом кушать в компоте и с мороженым))
Бесполезный ответ
В жару только арбузы и дыни хорошо помогают, но не пельмени и блины, один жар от плиты идёт. Это не нормально.
Бесполезный ответ
конечно:) расслабленный секс, например:)
Бесполезный ответ