Почему-то сразу вспомнилось "Падал прошлогодний снег". )))))))
"Ух послала, так послала..." ))))))))))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
знамо в кого, в ТЫКВУ... и теперь ждет поцелуя прекрасной нимфы, все ждет, ждет и ждет...что тыковка постепенно, начала спиваться)
Бесполезный ответ
В козла...ибо нефиг чужое тырить)))
Бесполезный ответ
... В мешок с нитратами. И переделал он все гадостливые дела в квартире за кота, пока избавлялся от дынного несварение.
Бесполезный ответ
В колхозницу с граблями.Греби от сюда кот,а то вмести будем солому собирать.Это не то поле,не бахча.А за стогом стояла молодая телочка...Нужно быть всегда на своем месте и не размениваться по мелочам.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь-это не он такой плохой, это ты относился к нему лучше, чем он этого заслуживал и ждал от него то, на что он вообще не способен!ВЫ РАЗОЧАРОВЫВАЛИСЬ В СВОИХ БЛИЗКИХ ЛЮДЯХ? Приезд мужчины. Вот например у меня, захотел приехать, да ещё и денег попросил на проезд ко мне, и пишет я не альфонс и не вымогатель...А кто же он? И приехал бы ко мне за мой счёт...Без цветочка....Это уже не мужчина, а мужиккак говорила мама? Если даже алгоритмы работы электролифтов можно постоянно а не на 1 раз модернизировать, чтобы короткая поездка в лифте была не пустой тратой времени а интересной, например за счёт периодического ускорения движения, настраиваемого прямо в лифте? Деструктивный организм ищет в действии под тексты! Что он может в свет родить только плесени заметки как на сыре расцвело этот сыр не нужно кушать если ты француз тупой! с плесенью живёшь ты дружно?