Почему нельзя войти в электронный дневник?
Просьба всех кто меня по какой то причине занёс в чёрный список не заходить ко мне на страницу потому что и я могу вам ответить тем же?
Почему вода дешевле алмазов?
Цивилизация на Земле может быть единственная во всей космологической Вселенной или даже вообще во всём космосе, потому что жизнь это не тривиальное совпадение благоприятных физических условий, почему людям внушают ничтожность перед кем?
Стабильность - это когда человек, у которого отобрали пенсию, не может скопить на старость, потому что деньги обесцениваются?
Почему нельзя набивать тату?
Во многом потому, что в это?
Для чего в английском языке имеется буква F? Если слово фототерапия лишится через PH? Потому, что для дебилов и так сойдёт! Слышится пузырёк, пишется Флакончик?
Отвечаю на вопросы потому что это: мощный инструмент для углубления дружеских связей. Они помогают лучше понять друг друга, поддержать, вдохновить или просто приятно провести время?
войдите, используя
или форму авторизации