А фото с женой в обнимку и с детьми каково?))) Просто фото с Моего мира, а фото страна сюда пихает в ленту. Человек может и не знать.
Бесполезный ответ
да вообще в интернете , насобираете на дитя всякой энергетической гадости
Бесполезный ответ
я не бываю на сайте знакомств, не знаю что там...а ФС это развлекательный сайт...тут даже есть конкурс таких фото с детьми)
Бесполезный ответ
ФС - это не сайт "знакомств". Он позиционирует себя как развлекательный сайт, если Вы об этом. Что же касается специализированных сайтов знакомств - не знаю, зачем это делать,вряд ли кто то хочет там познакомиться с ребенком.
Бесполезный ответ
всеш просто. может отца ребенка хто знает видел .............
Бесполезный ответ
Насчет сайтов знакомств не скажу, а ФС не сайт знакомств.
Бесполезный ответ
-тоже не понимаю-мужчины кстати делают это не редко-смотришь на такое фото и понимаешь-не буду трогать я твоего папу-будь спокоен ребенок..
Бесполезный ответ
как это не сайт знакомств.вы наверное анкету не заполняли.
Бесполезный ответ
Наверное, тем самым, хочет показать серьезные намерения, ищут спутника жизни, а не развлечения. Хотя, по мне, это не умно!
Бесполезный ответ
Сразу отшивают получается. Но тоже не понимаю, особенно взрослые тетеньки с внуками часто.
Бесполезный ответ
Затем что сайт в основе своей игровой если что,а не сайт знакомств...И есть тематические фотоконкурсы именно детей.
Бесполезный ответ
Да и в принципе в интернете фото детей......(неважно, дети или внуки) размещать на мой взгляд не стоит
Бесполезный ответ
Какой интересный вопрос!Я тоже всегда его задаю.Зачем ?Детей вообще нельзя нигде показывать.Может кто то даст нам правильный ответ?
Бесполезный ответ
Показать дееспособность как мужчины. Но при этом, увы, полное отсутствие мозгов.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как-то зарегистрировался на сайте знакомств молодой женщиной, загрузил несколько привлекательных фото, и посыпались сообщения. Дамочки, как вы всё это терпите, особенно замужние. Е1й-ей первое желание - морду набить? В ответ александру. А для нищебродов, какие нужно выставлять фото? С кусочком хлебушка и селедкой? Почему на фотостране перестали выкладывать фото? Ранее это был сайт не только для знакомств. Сейчас у некоторых- по одному фото или вообще- типа Майкл Джексон выставлен? Разведали, что начальник на сайте знакомств зарегался. И описал себя как нервного и фото не пойми какое выставил.Есть ли у нас шанс его сбагрить? На нервных клюют? В последнее время регулярно сталкиваюсь с тем, что фото в профиле на сайтах знакомств нереальные, да и анкеты вся вымышлены. Об этом узнаю в переписке. Вопрос: а зачем и для чего, если это все раскроется? Почему в новый дом первой запускают кошку? Если мужчина (на сайте знакомств) размещает своё фото на фоне ЧУЖОЙ машины или в ЧУЖОЙ дизайнерской квартире, это считается обманом (женской аудитории этого СЗ)? Почему бог больше любого греха? Почему люди становятся одинокими? Зачем мужчины при знакомстве на сайте прячет фото, нет анкеты, клички вместо имени?Это должно насторожить, быть внимательнее?