Джоконда.. Шедевр(!) живописи. Если всмотреться— лицо у неё опухшее, руки опухшие, муж торговец шёлком— и что— это повод быть знаменитой в века? Брови обритые, лицо одутловатое, за счёт чего она красивая, за счёт именитости да винчи?
Ежесуточно Земля прибавляет в весе 400 тонн. За счет чего? Источник: https://vseznaesh.Ru/40-voprosov-i-otvetov-dlya-ochen-umnyh?Ysclid=lknqgwdpgf295254512 © ВсеЗнаешь.Ру?
За счёт чего США до настоящего момента доминировали в мире?
За счет чего хамелеон меняет цвет?
Представьте себе остров в Эгейском море, весь покрытый зеленью. Древние греки размещали груз на судне и плавали вокруг таких островов до тех пор, пока у этого судна не увеличивалась осадка. За счёт чего она увеличивалась и что это был за груз?
Почему появляется моль?
За счет чего крупнейшие в мире автомобилестроители – Детройтская тройка – Дженерал Моторс, Форд, Крайслер, а также японские, итальянские и германские автогиганты обеспечивают международный рынок своей продукцией?
Почему у кошек пленка на глазах?
Почему кот стал агрессивным?
войдите, используя
или форму авторизации