ты чего матюкаешься?))а?00000000000
Бесполезный ответ
норвеги тухлую сельдь по банкам закатывают, потом это питание потребляют....ну не европейцы ли мать их
Бесполезный ответ
А вы дуриан пробовали?Сначала во рту вкус как гнилой лук.. А потом нормально.. Я правда сушеный пробовал.. Свежий не решился..
Бесполезный ответ
Знаешь, когда рыбу вечерм готовлю, все эти кишки, головы, обрезки складываю в пакет, завязываю, еще в один пакет и опять завязываю. Утром, когда выношу мусор, молюсь, чтобы в лифте никого не было. Так это только ночь прошла. А там скока квасилась!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Ну я знаю, что есть женщины, так сказать "лёгкого поведения", но что бы кошки каждую неделю нервы мотали, прося кота, ну это перебор! И что мне делать с этой, мягко говоря, кошкой "лёгкого поведения"? Какие интересные традиции вы знаете? А я знаю, что в племени момбаи кушали врагов, чтоб их сила, отвага перешла к обедающему, а трусов-наверно, кидали пираньям? Зачем народы севера едят подтухшую рыбу? Как оригинально ответить на фразу «я знаю, что говорю»? Почему люди отводят глаза? Любителей лингвистики тут акромя меня нету как Я понял, что впрочем не удивительно. А как вы относитесь к сленгу, ведь это же тоже лингвистика, также как Я являетесь его горячим поклонником или наоборот ярым противником? Почему часто приходится рассчитывать только на себя? А вы ждете спросилку, как ее жду я? Почему пятница считается плохим днем? «Я знаю, что ничего не знаю» — это глубокое изречение?