Я б подчинилась...сложила б лапки...да вот блин... НЕ ПЕРЕД КЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и кто умный - поймёт- что это не от отсутствия претендентов))))))
Бесполезный ответ
С первой минуты. Не,поломаться не возбраняется по глупости, а сразу-это решение всех женских (или девичьих сначала-то) проблем навсегда.
Золотой совет-не слушать болье никого,особенно дебильных подружек и мамок.
Бесполезный ответ
подчинение странное достижение. выполнение компромиссных обязательств и честно и правильно
Бесполезный ответ
вы себе представить не можете,сколько дам терпят избиения богатого мужчины ради подарков брендовских вещей
Бесполезный ответ
Бывает, особенно когда женщина здорово накосячит перед своим мужем.. И вину на него не перевалить. Но есть же волшебная фраза прекращающая назреваемый скандал.. " Не делай так больше "
Бесполезный ответ
среди них хитроопые встречаются.......... за спиной у муженька мутить
Бесполезный ответ
Главное, чтобы принуждение выглядело естественным ... ))) Сначала внушаем мужчине мысль, что это ЕГО решение ... ))) А потом говорим - быть ПО-ТВОЕМУ ... )))
Бесполезный ответ
Если женщина правильно выбрала мужчину, то она спокойно ему подчинится. Все проблемы от изначально неверного выбора. Ну или взяла, что было и потом лепит.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я бы не сказала, что сейчас дети увлекаются книгами, и ищут там предметы, он только родился, мама сует ему телефон, чтоб ребенок молчал, и не мешал? Почему ребенок часто вздрагивает во сне? Почему ребенок срыгивает после кормления смесью творогом? Много лет прошло, но я вот не простил свою первую жену. Просто вот как то мхом поросла обида.. А вы простили своих бывших? Нормально при встрече общаетесь или только дипломатично делаете вид что все нормально? Светлана Светлана ты так ничего и не поняла что я тебе написал. Ты мне кинула предъяву. Обосновать не хочешь. Лепишь всей спросилке горбатого про меня. Доказательств нет. Ты знаешь как это называется! И кто ты после этого? У моих родителей бЫла огромная библиотека в сладкие восьмидесятЫе и в ней совершенно не бЫло авторов с женскими имёнами. Прошли годЫ, Я сам стал писателем и вижу что нЫнче 70% авторов женщинЫ. Так бЫло всегда или это чудовищная тенденция наших дней? Мне один гость написал просьбу разместить побольше фотографий. И я чёта не поняла, что значит больше, если у меня вообще фоток нет? Одна-Ж перестали добиваться.Другая проходу не дает добивается-не хочу.Так стерпится слюбится или насильно мил не будешь, или нравится не нравится, или люблю я вот такого, потому что нет другого.?И никто про гармонию и взаимные чувства или кто возьмет Я вот не понимаю, что тут ранимые делают? Обижаются, обижаются на всякую чепуху, но неумолимо продолжают тут сидеть гундеть. Мазохизм?