в «Философия, Непознанное»
Я необЫчнЫй Мужчина, люблю занимаца творчеством, детей, мелодрамЫ, ток шоу, танцевать, посплетничать и прочие сугубо женские увлечения. Но женщинам Я мало того что не интересен Я ими презираем. Не кажица вам это страннЫм ведь мЫ типа на одной волне?
Нравится13 13
Женщиной нужно Быть, а не Казаться.
Бесполезный ответ
На одной волне,но моря разные)))
Бесполезный ответ
у вас депрессия,помоему,разочарование..А вы одной дамой пообщайтесь и по другому будете мыслить..а вообще мужчина должен быть кротким.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как это называется если моя мама носила дорогое импортное "вязаное платье", на спине которого вязаным узором была нарисована разноцветная мишень но из-за того что это вязаное платье выглядело дорого — не видно что это мишень, хоть и видно? Почему заранее не поздравляют с днем рождения? Я необЫчнЫй Мужчина, люблю занимаца творчеством, детей, мелодрамЫ, ток шоу, танцевать, посплетничать и прочие сугубо женские увлечения. Но женщинам Я мало того что не интересен Я ими презираем. Не кажица вам это страннЫм ведь мЫ вроде на одной волне? Я даже не требую повиновения мне это не к чему но проучить я вас обязан. Тридцать лет иметь я жду. Вам даже не дано понять на сколько можно остановить миг время а оно истекает ваше? Если на мой вопрос о том что я не верю в реинкарнации мне ответили "Если бы Вы написали, во что верите, вопрос был бы понятней, трус" а я ни во что не верю, я могу только надеяться ведь любая вера cloud.Mail.Ru/public/hhW4/zkm5YTi8C? Я необЫчнЫй Мужчина, люблю занимаца творчеством, детей, мелодрамЫ, ток шоу, танцевать, посплетничать и прочие сугубо женские увлечения. Но женщинам Я мало того что не интересен Я ими презираем. Не кажица вам это страннЫм? Многие мужчины во всех своих неудачах обвиняют женщин! Мало того, что не умеют зарабатывать, удовлетворить, да ещё и женщину правильную не могут выбрать получается? Почему не хочу ни с кем общаться? Всем доброго, а у меня вот сень был лютый секс..Удивитесь, с лампочкой в натяжном потолке, ее нужно мало того что правильно воткнуть, так еще и правильно повернуть.А вам случалось не сразу славливаться с новинками?