Я красавец! Может, неизвестный принц — инкогнито. Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. (с) ; )))
Бесполезный ответ
Босиком по солнцу - А по темным улицам гуляет дождь https://youtu.be/ozqhwa9K0gk
Вот слушаю эту песню и как то сразу теплее и осознаешь, что не всё так уж и плохо, и можно повторить с новой точкой умозаключения.
Бесполезный ответ
какие там нервы (махнула лаппой)
я по фирменному рецепту должна разложить
с одной стороны...
с другой стороны...
я пока раскладываюсь - вообще про нервы не вспоминаю))
а потом уже поздно, поезд ушел))
Бесполезный ответ
Боярышник Форте и всё получиться )))
Бесполезный ответ
Таблетки пью,микстуры,иногда просто пью........................
Бесполезный ответ
когда на нервах - мне лучше уединиться, чтоб никто не пострадал) чего я только не приговариваю))) всё хорошо, прекрасная Маркиза, всё хорошо всё хо ро шо! )
Бесполезный ответ
У меня с нервами водяное перемирие.
Бесполезный ответ
А я не нервничаю)))))) :................
Бесполезный ответ
в норме.. но лучше не бесите)))
Бесполезный ответ
Допинг в виде пустырника принимаю.Но это в крайнем случае.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Что-то я не поняла, это книга Сергея Берга "Я любовница" вообще существует? Яндекс сразу выдает Алиса Берг "Личная жизнь моего мужа" и ничего похожего на рекомендацию хотя бы по описанию? Да да я не знаю это Кавказ? А "Простой человек"-это кто? Рабочий-крестьянин-интеллигент?Это не при власти, не олигарх, не при кормушке, не элита, не чиновник, не блогер? Это глубинное государство-работяга -?А как же Ленин-прост как правда?Кто простой, а кто путанный? С какой целью могли придумать выражение "От судьбы не уйдёшь"? Это как участь на эшафоте "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет"? Это внушение что люди как подопытные крысы, не от них зависит их судьба? Александр, Ярославль... Я знаю историю потому, что со школы готовился в военное училище, где в приоритете были предметы как история и иностранный язык. И контракт у меня с 95, я не отсиживался с энурезом и плоскостопием как некоторые больные, хромые?