А для игры вероисповедание очень важно?Вот нам для общения пофиг ,кто в какой вере
Бесполезный ответ
Вы по рассылке в личку смотрите? просто русские реже шлют)
Бесполезный ответ
Конкретно, здесь, вообще, никто не играет...

Здесь люди общаются, и как правило, религией и национальностью друг друга не интересуются.
Бесполезный ответ
С чего вы решили ...здесь -интернационал..все желающие..а что в анкете пишут -национальность ? Я как то и ..не задумывалась..
Бесполезный ответ
да, тут татарская диаспора…………………………
Бесполезный ответ
Мне "внутренняя религия"
не позволяет ругаться матом...
- Но это не всегда )))
Бесполезный ответ
Сжечь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
в игре в магнитиках "служебный роман" стали для угадывания ставить слова из мусульманской веры, вот я и спросила, мечеть там и тому подобное
Бесполезный ответ
а мне нет разницы кто стал играть, спрашивать или отвечать
Бесполезный ответ
Бог един и не важно кто вы мусульманин или христианин. Знать культуру друг друга значит быть братьями и сёстрами.
Бесполезный ответ
НУ ТАК ИХ СТАЛО БОЛЬШЕ ВЕЗДЕ ..И РУССКИЙ ЯЗЫК ВЫУЧИЛИ И УЖЕ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

10 лет назад было все хорошо!Что заелись бабла все мало? Сколько вам было бы лет, если бы вы родились 10 лет назад? Сон. Еду к матери в гости (она умерла 10 лет назад) -забыла деньги, мобилу, адрес -типа как на месте найти-то, с сумками еду, с пересадками на общественном. К чему такое, если мать не звала (типо пора и ничего не бери с собой)? Почему в Фотостране после 10 нажатий мышкой в любой игре появляется реклама, которую надо убрать - раньше такого не было? Почему не работает звук в играх? Что бы вы хотели сказать себе 10 лет назад? Почему вылетает игра кс го? Почему долго устанавливаются игры? Если бы встрeтили себя 10 лет назад, что бы себе скaзали? Прочитала, что с онкологией 2 степени человек 10 лет прожил, но не было сказано, сколько лет ему изначально было.Как дать возможность больному онкологией прожить в ремиссии 10 лет?Кобзон 20лет прожил с онкологией?Лечился и жил в Германии?