просто память слабая, надо над кроватью листок с именем, да еще и своим, мало ли...
Бесполезный ответ
Да чего тебе страшно то , мучатся не будешь . Усыпит и всё .
Бесполезный ответ
уже и жена появилась? не вы ли писали, что с папиного компа в сеть выходите, автор?))как быстро дети взрослеют, с ума сойти)))))))))))))))
Бесполезный ответ
анекдот не в меру сдесь смотри ералаш
Бесполезный ответ
Эх вы...надо было сказать,что на ночь шоколадки "Алёнка" переел.. ..побочные эффекты и т.д.. .. .
Бесполезный ответ
так нечего было ко мне на страницу ходить и фотографии рассматривать. Живи с женой, не в моем ты вкусе.
Бесполезный ответ
надо называть жену ласково Заинька, раз не можешь памятью владеть
Бесполезный ответ
ахахаа !! БОГ в помощь !! и лучше купи цветы для мировой !!
Бесполезный ответ
НИЕГО.. ПУСТ ПРИВЫКАЕТ .. ВЫ ПОЧАЩЕ МЕНЯЙТЕ ИМЕНА...ДА И ЖЕН ТУТ МНОГО КОНДИДАТОК...КАКОЙ ТО ВЫ СВАБЕНЬКИЙ... ЗА НЕДЕЛЮ УЖЕ ПРОКОЛ.. С ВАМИ В РАЗВЕДКУ НЕЛЬЗЯ..
Бесполезный ответ
А вот это потому,что ты Вильнюс полюбил.........................странною любовью!
Бесполезный ответ
жди кастрацию, ветеринары они такие
Бесполезный ответ
Не правильно встаете. Нужно: встал, покрутил головой, встряхнулся.Определил.где находишься(потеря ориентации), вспомнил.где какие женщины. Совет опоздал. Теперь нужно быстро бегать-поймает превратит в козленочка. Можно "выкрутиться", такие примеры уже есть:... 
Показать весь текст ответа
Не правильно встаете. Нужно: встал, покрутил головой, встряхнулся.Определил.где находишься(потеря ориентации), вспомнил.где какие женщины. Совет опоздал.
Теперь нужно быстро бегать-поймает превратит в козленочка.
Можно "выкрутиться", такие примеры уже есть: "хочу купить собачку и назвать ее АЛЕНКОЙ.
Пожалуйста, если Вас не затруднит. сообщите: как у вас все уладилось.
Бесполезный ответ
а нефиг было с Аленками тусить на ФС, если у тебя Наташа под боком.. Наташи они такие- память у них хорошая и рука если что не промахнется))
Бесполезный ответ
А ты не увлекайся, женат, так сиди возле любимой жены и не рыпайся. Вас желающих развлечься хоть пруд пруди, а как до дела, так женат..Экзотику им подавай.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если взрослые мужики понимают что значит когда женщины говорят "я не умею" но если взрослые мужики спокойно слушают по телеку, читают в новостях непонятное слово "будучи", может быть им НРАВИТСЯ это слово, будто ОНИ его говорят? Я не жив, но я расту; У меня нет легких, но мне нужен воздух; У меня нет рта, но вода убивает меня. Что я? Я любил рисовать потому что по привычке детства ждал похвалы, я любил рисовать, потому что хвастаясь наслаждался чувством превосходства (я не художник но некоторый талант есть), а сейчас я не люблю рисовать но чего-нибудь хочется нарисовать, почему? Экстраверты, вас выбешивают интроверты? А интроверты, такие же интроверты как вам?Прост у меня соседка, такое ощуще, кипит вся, если я не поздороваюсь, когда она ко мне раком на грядке возится. Не опе же мне кричать через забор здрасьте, или как?