ага,как щас помню.. спать пора.. чего и вам желаю..
Бесполезный ответ
перебили сон......до утра буду переводить)))
Бесполезный ответ
Всегда удивляли эти филологические сказки - как у кого-то хватает терпения их прочесть. Мне на второй строке становится непередаваемо скучно..
Бесполезный ответ
Там дальше все проясняется - за то, что подудонились))) )))
Бесполезный ответ
Один профессор придумал эту знаменитую фразу из несуществующих слов, чтобы продемонстрировать студентам "семантику голой грамматики".
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Так надо сразу спросить вы капиталистическая женщина или простая смертная если она отвечает что она капиталистическая женщина то вежливо ей сказать предъявите ваш капитал и она начинает доставать всё из своей сумки расчёску карандаши фломастеры и тд? А вы заметили какие бабы здесь злые сидят и чем старше тем злее? А если еще их в чём то выигрываешь то вообще гадости пишут и сразу в чёрный список..Не зря говорят баба дура не от того что она дура, а от того что она баба? Глокая куздра штеко будланула бокра и кудрячит бокрёнка вот она? Зачем человеку на излете своего жизненного пути вещи из прошлого столетия?И они так же не зачем его близким. Я сщитаю, что их надо отдать тому кому они нужны, спасибо фотостране, что она делает такое распределение. Вот лично Я могу их забрать? Когда гора не идёт к Магомету, Магомет идёт к горе. Когда с женщиной не заводят отношения, женщина сама заводит их, и как она их заводит, так её и надо оценивать?