Все говорят, что очень летом любят Шашлыки! А всё таки, из какого мяса вы больше Вы предпочитаете шашлыки?
Про пиво-от пива не только пивной животик растет, но и титюшки. Говорят, что типа женские гормоны поступают. Так что кто хочет размер бюста увеличить-вот вам совет?
Мне один козлик написал, что все мужчины одинокие занимаются этим. Даже женатые! Так чем же они занимаются?
Почему все говорят, что в Сочи дорогой отдых?
Почему люди становятся наркоманами?
Почему глава лнр ушел в отставку?
Все говорят, что приходят на фс потупить, отдохнуть от трудов праведных на рабочем месте, а потом сваливают куда-то навсегда, мол, скучно стало. Мы плохо тупим и им мало или просто ситуация такая бытовая-зашились где-то у себя-некогда деградировать?
Настоящая любовь, всегда приходит неожиданно и часто приносит страдания. В этом загадка любви, а все говорят, что любовь – это счастье. Но какое же это счастье, если ты и днём и ночью думаешь только о ней или о нём?
В чём загадка любви? Все говорят, что любовь – это счастье. Но какое же это счастье, если ты и днём и ночью думаешь только о ней или о нём?
войдите, используя
или форму авторизации