мы и там и здесь,а некоторые очень заняты.)
Бесполезный ответ
для того, чтобы реальный человек захотел общаться, надо его заинтересовать...понравилась девушка - вперёд хитрым танком)))
Бесполезный ответ
...киборги заполонили, киборги...
Бесполезный ответ
а это как? танком умею, а вот хитрым .. это как? с бочка зайти?
Бесполезный ответ
Не знаю, по-моему, тут только в сервисе "Спроси" и интересно..В других играх здесь меня нет - по крайней мере в осознанном виде.
Бесполезный ответ
Здесь ещё боты, тролли и фейки бывают.....)
Бесполезный ответ
скажу за себя: ФС открывается вместе с рабочими вкладками сразу при включении, и я тут получается практически круглосуточно онлайн, хотя по факту и не заходила именно сюда.... я с трудом представляю человека, который всё время тут онлайн
Бесполезный ответ
-прям приговор подписали..заняты-и такое бывает
Бесполезный ответ
Да и в сервисе спроси не все реальные - попадаются боты иногда, ну и процентов 20 - фейки.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему голуби кивают головой? За все время, что я тут играю, один только написал, попросил не выкупать её партнера. А другие так и наровятся забанить меня, и сразу заносят в ЧС, вот как это понимать? Почему кошки не наступают на коран? Я стесняюсь спросить, тут взрослые люди задают такие дебильные вопросы или? В игре Спроси во все времена бЫл дефицит молодёжи. Но что творица нЫнче по настоящему страшно. Я тут самЫй юнЫй, а ведь мне уже 48 годов! А ведь все мои вопросЫ расчитанЫ на молодёж. Это печально. А вас что нибудь огорчает в этот час? Почему у юкки опадают листья? Почему перед полетом насекомые быстро машут крыльями? Почему рассада плохо растет? Верите ли вы, что у вас есть только одна вторая половинка (или кто-нибудь) в этом мире? Как вы думаете, кто-нибудь действительно встречал свою настоящую вторую половинку? Как узнать, когда это произойдет?