в «Юмор»
Возле одного крупного банка, наблюдал картину: Мужик, лет 55-60, в настоящей ковбойской шляпе(сенатор амрыканский, ни дать, ни взять), весь из себя солидный, перед входом в банк, интеллигентно выдул соплю в два пальца. А у вас ковбои тоже так себя ве
Нравится2 2
Культура у них так и прёт походу. В России нет ковбоев, и это хорошо.
Бесполезный ответ
попал что ль на кого? ___________________________________
Бесполезный ответ
пастух,отчего ему и не вести себя соответственно,это лучше ,чем смеяться над тупыми выродами Олда
Бесполезный ответ
какой безкультурный мужик.культурный мужик затыкает одну ноздрю пальцем и резким выдохом бьет соплёй об землю.я так стайку баб разогнал однажды с остановки.летом.сморкнувшись с такой силой что тучу пыли поднял с асфальта
Бесполезный ответ
Вот оно преимущество морозов -ковбои вымерзают. Их нету нас.
Бесполезный ответ
хм и как вы друга то Пушкина не узнали ))
Бесполезный ответ
Судя по нашим тротуарам, у нас одни ковбои и живут.
Бесполезный ответ
Наш пастух банк только в телевизоре видел, не то что рядом стоял, а тот что в горах и людей видит не часто.
Бесполезный ответ
Рюрик! Тебе надо преподавать в Гарварде дисциплину «Наиболее перспективные благородные привычки джентльменов и банкиров». Там пригодится: соплевыдувание, сморкание в портьеру, выпивка «на троих» за мусорными баками, отдельные матерные идиомы из богатого русского языка.  
Показать весь текст ответа
Рюрик!
Тебе надо преподавать в Гарварде дисциплину «Наиболее перспективные благородные привычки джентльменов и банкиров».
Там пригодится: соплевыдувание, сморкание в портьеру, выпивка «на троих» за мусорными баками, отдельные матерные идиомы из богатого русского языка.
Бесполезный ответ
Нормальные парни так себя не ведут
Бесполезный ответ
иногда помогает ну не два пальца а одним перекрыл и шмякнул так же следующую норку , мозгам кислород устраивает такая тактика , бесплатный кокаин , и продолжайте работу с банком
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как отшивать прилипал в инете? ЧС не спасает-обращаются публично. Маниакально привяжутся, подпишутся и читают каждое мое слово-потом постят у себя ответы, но ни смысла, ни юмора. Это больные или так любовь выражают, что им надо от меня? 6 лет в отношениях, в все никак не может развестись. А может не хочет? Какие мнения на этот с6 лет в отношениях, в все никак не может развестисчет? Нежелание брать ответственность на себя или так просто удобно? А годы-то мои идут, уплывают годочки? Почему Господи мне ни пошлет одного нормального мужика, а 100 ни нормальных ни забиред себе? Читаешь в вопросах- а что может дать М? Или -а что может дать Ж?Глупые вопросы-.Все или ничего.Отдавая-получай.Если вы в 40-50 не знаете-странно?Все можно купить домработницу и сантехника, секс, а-родственную душу и любимое тело?Это дать или взять? Почему даже осенью, преимущественно по четвергам в нечётные года бинокль поиска падает в минус но кнопка мыши так и остаётся синей чаще всего лишь часа на два но бывает и на 2 часа и ещё минут одиннадцать но никогда ни осенью ни летом нет чего?