Зачем что - то менять в чём - то, если что - то вполне адекватно и так?
Чем ты можешь мне быть полезен кроме секса конечно? Чем-то интересуешься, чем -то увлекаешься о чем -то мечтаешь?
Почему глаза бывают разного цвета?
Вот у меня, вопрос. А правду говорят, что если правильно сушить грибы, то потом всю зиму можно будет ходить за ягодами в картину Шишкина "Утро в сосновом бору"?
А вы заметили какие бабы здесь злые сидят и чем старше тем злее? А если еще их в чём то выигрываешь то вообще гадости пишут и сразу в чёрный список..Не зря говорят баба дура не от того что она дура, а от того что она баба?
Говорят, что если что-то внезапно захотел, то надо 10 минут выждать. В отношении каких хотелок такой рецепт опасен?
Пятницы всем.. Драсси.. А вот вы верите в то что сны могут нас о чем то заранее предупреждать, предсказывать какие то значимые события в судьбе?
Почему нужно учить языки?
Как часто вы награждаете себя чем то не самым дешёвым, со словами: " Ты этого достоин (достойна)!" Жертвуя чем то, что могли бы купить для близких?
войдите, используя
или форму авторизации