Талантливые люди,наверное, завидуют другим талантливым людям, как Сальери. )
Бесполезный ответ
Талантливые люди завидуют счастливым.
Это всей историей подтверждается...
Бесполезный ответ
Во-первых советую прочитать отрывок из Библии о талантах в которой ясно написано о любви Божией к нам. Друг вопрос: сможем ли мы их использовать (таланты) или закопаем в землю. Это один вариант, а другой - это то, что самый главный талант, если это можно так назвать... 
Показать весь текст ответа
Во-первых советую прочитать отрывок из Библии о талантах в которой ясно написано о любви Божией к нам. Друг вопрос: сможем ли мы их использовать (таланты) или закопаем в землю.

Это один вариант, а другой - это то, что самый главный талант, если это можно так назвать, то вот оно - это трудолюбие.

Человек трудится от утра до вечера, потеет, редко ест и спит, а ему говорят про какие-то таланты. Помоги нам, Господи!
Бесполезный ответ
Обычным людям. Они не умеют ничего ,зато живут спокойно

Бесполезный ответ
А мне кажется талантливые могут завидовать талантам из другой отрасли, как там Михайло говорил, если где-то прибудет - где-то отнимется))
Бесполезный ответ
Зачем завидовать другим. Лучше найти свой талант и пусть завидуют тебе))
Бесполезный ответ
завидуют..что им
вопросов глупых не задают
Бесполезный ответ
Ну есть же народная мудрость, что чужое счастье — как чужая обувь, красиво, но не по ноге. Нужно благодарить Бога за то, что имеешь. Некоторые мечтают о такой жизни как у тебя.
Бесполезный ответ
РАДА ЗА ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, НО САМЫМ БОЛЬШИМ ТАЛАНТОМ СЧИТАЮ УМЕНИЕ БЕРЕЧЬ СЕБЯ (ОТ ВСЕГО ПЛОХОГО И НАДВИГАЮЩЕГОСЯ СТРЕССА) И УМЕНИЕ ДЕРЖАТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕ.
Бесполезный ответ
По сути зависть появляется, когда мы видим, что наше желание или мечта сбылись не у нас, а у кого-то другого. Думаю, что у талантливых людей всё по той же схеме происходит.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Нас всегда будут осуждать, за то, что сделали, и за то, что не сделали? Под задачи рождаются с нужными качествами люди, какое время (задачи), такие и люди? Если это так, то чего ожидать-от нас или следующего поколения? Или дожить как есть и не задумывать то, что не увидишь? Читаю комменты к обзору снегоуборщиков. Многие комментаторы пишут да зачем это нужно, вот лопата это и нагрузки " полезные" и дешевле намного. Причем сами никогда не пользовались ими.. Правы они или нет? А то что это экономит время и силы? Почему днем снятся кошмары? Почему говорят ушел на радугу? Почему появляется страх у человека? Почему носят красную нитку на правой руке? Дельфин и русалка на глубине Счастливы вместе наедине Среди цветов райских и сказочных трав И то, что не пара они поэт был не прав..А вы умеете плавать? Читаю вопрос-усмешку от обывателя. Типа он сюда заходит, смотрит как ежедневно люди тут общаются. Его разбирает неистовый смех, аж до пука... Так вот, а если при пуке вылетело живьем? Ладно дома, а если на работе? То что делать?