очень нецензурная реакция была б))
Бесполезный ответ
извините, Петрович...но в 4 утра я никому не звоню)))
Бесполезный ответ
Если номер мне неизвестен,просто сбрасываю,без ответа
Бесполезный ответ
Сапсем не берегёшь ты себя........................
Бесполезный ответ
ну Вы хоть раз то Иванову дозвонились? или бабули только на проводе)
Бесполезный ответ
В 4 утра, он бы у меня припарковался на три буквы...)))
Бесполезный ответ
Петрович: Что на это сказать!? Бежать и искать Иванова,старость нужно уважать
Бесполезный ответ
да нет зачем матом или ругать всякое бывает я спокоен к таким ситуациям бывает бывает на другой бог перевернулся и дальше спать
Бесполезный ответ
Наташа , Харьков.. Нет ..Такие Ивановы потом как правило часов по 12 после этого выгрузки ждут.. А то что у них запаланированные рейсы срываются.. Так это их проблемы, номер нужно правильно писать.. А то взяли моду через нас в 4 утра бабушек беспокоить..
Бесполезный ответ
Написали контакт, тут же перезваниваете. Все ж просто)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Посмотрел сейчас передачу про совецких режисёров, русские Вайнштейны называеца. Ох и сладко. Все актёрки получали главные роли только полежав на ихних диванах... Вот житуха была у Мужчин не правда ли? Зачем дятьки на всех ресурсах присылают свои дикпики? Онглийскии учОные установили что это такой способ приблизиться к женщине когда ты реально трясёшьси к ней подойти.Кто-то переболеет как ветрянкой, а у иных на всю жисть осложненияцэ ж бида фсимье? Про яркость магазина, можно взять в пример ребенка, он заходит в огромный магазин игрушек и его глазки разбегаются, он хочет и то и то сразу, но выбрать надо одно, родители в этом помогут, а на сайте? Ведь вот, а там еще есть же..Поэтому переписка? Я стараюсь бЫвать в продуктовом вечером, но получаеца не всегда, иногда бЫваю днём и даже утром и в это время на улице одни женщинЫ, и у меня ощущения на секундЫ что Я на Венере. А вЫ когда нибудь бЫли в магазине с утра, как ощущения? Я про телефонных уточняю, у нас у мера в чате сообщение, что мошенникам люди перевели в нашем крае за первую неделю февраля более 50 млн р, на тойтнеделе 37 молн р. Кто эти люди, их уже множество же должно быть, но я таких не знаю?