через недельку расскажу ))
==================================================================
Бесполезный ответ
ко мне такие не приезжали, хотя если холодильник будет пустой гости быстенько засобираются обратно :) или на балкон их выселить
Бесполезный ответ
Никак. ))) Они становятся частью семьи. )))
Бесполезный ответ
А бывает так что и не отпускают)))) посиди да посиди)))))
Бесполезный ответ
— А вы что, уже уходите? — спросил Кролик.
— А что, у вас разве ещё что-нибудь есть? — спросил Пух. — Ты никуда не торопишься Пятачок?
— Нет.
— Ну тогда мы посидим ещё немного...
И они посидели немного, потом ещё немного, потом ещё... )))
Бесполезный ответ
надо срочно ремонт затеять - помощников то сколько
Бесполезный ответ
А не предложить ли обмен квартирами на время отпуска?
Бесполезный ответ
... так все просто, откройте дверь и выбросите вещи за порог...
Бесполезный ответ
Люб, говорю прямо. Что взяла горящий тур в Доминикану. Или на Канары в зависимости от сезона. Вылет завтра в 6 утра. Обычно они вылетают раньше.
Бесполезный ответ
Не выдворяю, гостям всегда рада
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот если уж тут заумничать, про вижу не вижу, то что Вы скажете про то, что человеку не дано много видеть.Слишком узок у нас спектр видимого.Даже у кошек он больше? Про тишину на фысе-2. Вот чо странно. Есть любители остроумных ответов. И любители-тупых. Вот совсем. Как и задаватели -тупых вапроцав, и замумной белиберды. Спрашивается, кто любит про погоду, кабачки -зачем отвечать на темы, где и мерности ноль? А вот про совесть. Как быстро можно определить, есть ли совесть у человека или нет? И можно ли это определить на первом/третьем свидании? У гостей есть предпочтения в еде и спиртных напитках или не этично высказывать, что вы не любите то или иное блюдо? Я подписан на одного блогера в ЖиЖе и вот он намедни написал про изумительную революционную газету с самым большим тиражом как то Спид-инфо. Не знаю почему ведь днюха у газеты в декабре. Есть ли тут такие же гарячии паклонники этого издания как я?