Вот мне интересно, неужели ЛГБТ даже не предполагают, сцуко, что оне тупиково бездетны и не имеют права даже произносить слово дети
Бесполезный ответ
Они не могут. Природная аномалия ооооооочень редка. Настолькл редка, что не могут. А трогать детей в период становления и внушать им идеи, которые потом сломают им жизнь ненужно. И это не фобия. А разум. У нас нет гомофобии. У нас предельная разумность.
Бесполезный ответ
Честно хочешь? К кому будут относиться мои дети - они решали сами, и выбрали, почему то, натуральную ориентацию..Если когда-то они вдруг пересмотрят ее - это их дело, и им решать. НО - мне не нравятся лесбиянки. Я не хочу видеть ни их нежные чувства друг к другу, ни... 
Показать весь текст ответа
Честно хочешь? К кому будут относиться мои дети - они решали сами, и выбрали, почему то, натуральную ориентацию..Если когда-то они вдруг пересмотрят ее - это их дело, и им решать. НО - мне не нравятся лесбиянки. Я не хочу видеть ни их нежные чувства друг к другу, ни их парады..В остальном - мне наплевать, есть они или нет, если меня они не трогают. И полагаю, всем этим ЛГБТ надо удовольствоваться тем, что их не трогают, если они никого не трогают (и не афишируют своих отношений). Потому как иногда сблевнуть можно, на их игрища глядючи..Кстати, вроде бы люди обычной ориентации не устраивают парадов, не?
Бесполезный ответ
А сами то Вы, Никита из каких будете? ЭМО? ГОТ?
Бесполезный ответ
твои дети - это возможно, но не дети людей нормальных. а вам же природа мстит
Бесполезный ответ
В Голландии есть компании где работают только педики ,и нормальных людей туда близко не подпустят. А если педика не примут на работу к нормальным , то педики начинают вонять на весь мир и орать про дискриминацию
Бесполезный ответ
Для таких нужна принудительная психиатрия! С полной изоляцией от традиционного общества!
Бесполезный ответ
Любая фобия это страх. Страх, который заглушает логику. Но я не люблю любого навязывания, будь то традиционные или нетрадиционные взгляды.
Бесполезный ответ
Не планировал отвечать на Ваш вопрос, и всё же...

Вы такой молодой. ...

Зачем спрашиваете ? Найти сочувствие здесь, едва ли получится...

Вам, скорее на специальные сайты и сообщества надо...
Бесполезный ответ
не будут и не могут.почему?да все просто, потому что это своего рода отклонение.я не против гомосексуализма, а против пропаганды.есть особенные-аутисты, дауны, гомосексуалы.но вот пропаганда здесь не нужна
Бесполезный ответ
"В семье не без урода" - старинная народная пословица.)
Бесполезный ответ
Я отношусь нейтрально к этому явлению ..........................
Бесполезный ответ
Врожденых и лесбиянок(неправильный набор хромосом) геев по статистике 0,3%
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я бы не сказала, что сейчас дети увлекаются книгами, и ищут там предметы, он только родился, мама сует ему телефон, чтоб ребенок молчал, и не мешал? Почему грудничкам нельзя спать на спине? Ну вот... Таки испортили настроение... Сняли чехол с сидушки велика ребёнка и заднее крыло. Вот мне интересно: жечь то место, чем будут греть краденное, не будет, не слыхали? Почему ребенок часто болеет ангиной? Почему в природе все самцы просто красавцы борются за сереньких и не привлекательных самочек, а у людей старые страшные папики считают, что их реально могут любить девочки, годящиеся им во внучки? Почему в тюрьме нельзя спать днем? Вот мне интересно. Откуда такая сегодня печалька и лютая депрессия и как с этим справиться самому, одному дома? Почему ребенок сильно скрипит зубами во сне? Вот мне интересно, а кто должен защищать права курильщиков? Очень странно что бывают такие случаи когда прямо среди высоких домов с большим множеством людей в этих домах— какие-то несколько человек запросто могут жарить шашлык, и возникает вопрос: Никто не понимает что их дразнят запахом шашлыка?