В общем то, коту талия ни к чему ... )))
Бесполезный ответ
так ведь и с котами не так просто.
Бесполезный ответ
Еще две недели и все поменяется.Коты нас не узнают.
Бесполезный ответ
это все грязные инсинуации и не правда)), мы победно выйдем из карантина, если запустим, таки, беговую дорожку))))
Бесполезный ответ
вопрос входит в ТОП-10 меня слегка мучающих!
вот как ты догадалась спросить, а?
Бесполезный ответ
Я не по теме) сегодня котяра на подоконнике возлежал,на солнышке грелся) бааатюшки) линять начал ну как молью робитый) толстые коты то же фу фу
Бесполезный ответ
ну вкуснее соглашусь, теоретически..... а с людьми.... не знаю, сложный вопрос
Бесполезный ответ
Если голова пролезает, а тело нет. То это не кот, это уже тигр. (шучу). Мяу.
Бесполезный ответ
коты чаще кастраты-перекормыши, собаки еле ходят, похожие на батон.......хозяева залюбили, и вот такое сделалось......с людьми несколько сложнее))))))
Бесполезный ответ
Сто лет назад тоже так было. Почитай "советы кратоты" тех лет. Там писали как женщинам поправиться, чтоб быть красивой. Кому нужна была худая жена? Худоба это же первый показатель плохого здоровья.
Бесполезный ответ
в котах кошках мне нравится ум и внешность(не жирная)глаза это отдельная тема у них.
Бесполезный ответ
красивый кот тот кто носит тапки .....
Бесполезный ответ
Чему быть, того не миновать. Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания. Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка. Ля мур пердю - это по-французски Потерянная Любовь. Не пропердюрте свою Лямур. 
Показать весь текст ответа
Чему быть, того не миновать. Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания. Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
Ля мур пердю - это по-французски Потерянная Любовь. Не пропердюрте свою Лямур.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот ходи с глубоким декольте а потом говорит, что всем мужикам только одного и надо, в чем мужик то виноват он же детородный орган напоказ не выставляет? Почему у юкки опадают листья? Ой, вот идите куданить подальше с верованием "в вас что-то не так"! Всё во мне хорошо. Кому что-то не так нечего рядом со мной делать? Почему чем человек богаче тем он жаднее? В советах нету благодати и большей частью пользы нет, и чем дурак мудаковатей, тем он обильней на совет l? Почему орхидея не выпускает листья? Уговорить женщину.Были сюжеты в моей жизни-слушаешь и думаешь "Ну, ребята все не так, все не так ребята!".Как мужчины определяют момент, Что здесь получится? Вот эти красавцы распрекрасные, " кони" элитные, прЫнцы..Всё им не так? Всё харчами перебирают? Почему кошки не наступают на коран? Чем старше человек, тем он толще. А если он нормальный по фигуре, то и не старый вовсе? Тощих я не беру, у них своя карма?