Типа перепиши и пошли ))) да, есть такое и в ящики раньше кидали, а теперь по инету)) Очередной спам))
Бесполезный ответ
Сорока низзя... Сорок лет же не отмечают - намутили неправедно
Бесполезный ответ
Да,было!!!)))Еще когда в школе учился.)))Но у меня нужно было двадцати людям написать,что я старательно и сделал)
Бесполезный ответ
у меня на ящике отрубленная рука почтальона была, на саморезах, боялись ересь помещать...
Бесполезный ответ
Было и у нас в детстве.Ничего не изменилось.И что больше всего бесит:старые тетки пересылают эту хрень!Веришь ты в молитву и икону,иди в церковь!Нет,еще приписочки,не игнорируй,а о будет горе в семье,не прерывай цепочку. Зла не хватает на таких дур!
Бесполезный ответ
Было, что-то подобное, всегда не любила это делать)
Да и сейчас, все такие штуки не дочитываю, удаляю)
Бесполезный ответ
Да,получала,но на мне цепочка заканчивалась
Бесполезный ответ
а кто такое не получал? раньше в почтовый ящик кидали , сейчас на мессенджеры шлют. но никогда не переписывал ничего. бесов что-ли разводить?
Бесполезный ответ
письма бросали но в них была угроза как в христианстве не напишешь наказаниекак в рай или в ад
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Рыженькая, связь между бумагой и изменой, что судя по ответам не верят, может не изменяют, я не знаю, я не знаю, но знаю что на унитазе сидят, это для примера, вот такая " мужская логика", а у вас женская, уйти от прямого ответа? Вот создадут генетическую базу данных в одночастье разыщут по ней всех отцов детей в детдомах и на пособиях и разошлют "письма счастья" на алименты? А думаете к чему государству такие затраты? Дорогие россияне! Это правда, что у вас заблокировали Вайбер? Мне сейчас кума сказала, что ее российские родственники не доступны по Вайберу? Плохо только откроеш душу и сразу набрасываются могут оскорбить почему мне надоели постоянные ответвенности ни какой есть выбор и бабло есть не бедные но вот блин без пойла ну ни как хоть плачь стесняются иногда молоденькие сумашедшие столь парней? "Василий! Немедленно отбери у неё кисточку и перфоратор! И скажи, что теперь этим будет заниматься мужчина!" 20 лет я не держала ничего из инструментов в руках! 20 лет ждала этого вот всего по душе! Давно сковородой не получали? Тогда пробу