Вполне может..Просто сразу предупреждает.
Я всегда благодарю за комплименты
Бесполезный ответ
Может конечно. Просто она извеняется, что не может поделиться своей красотой с Вами. Мужнина красота!!
Бесполезный ответ
они для мужа красоту носят, нечего пялиться)))))
Бесполезный ответ
А если она отвечает: "Спасибо. Мне уже доложили.", то как это звучит? ))))))
Бесполезный ответ
мало ли кто и чего говорит...а вы вместо валенок туХли ей подарите.
муж не шкаф, подвинется)
Бесполезный ответ
Никогда не интересовала красота женщины в инете. Я и не спрашиваю. Мне интересны буковки. Нет вопроса - нет ответа. Это я про себя говорил.
Бесполезный ответ
Это видать от скупости на приятные слова. Ведь это констатация определенного факта. И не более того. Без всяких намеков на какое то "продолжение". Давайте говорить друг другу приятные слова. Ведь здорово же. )
Бесполезный ответ
Значит она даёт понять что могут быть последствия, дальше риск да \ нет на выбор )))
Бесполезный ответ
Чаще всего это мужчины говорят, когда приударить за дамой собираются. Поэтому точки сразу расставляются на i. Вот и все. Так что запросто может быть красивой и некрасивой, да всякой может быть. ))) ))) ))) ))) )))
Бесполезный ответ
Отчего-то наши женщины стесняются получать комплименты, особенно внешности, идя в этом подоплеку. Хотя вкладывают силы и время в облицовку "фасада".
Бесполезный ответ
Тоже не люблю комплименты, потому, что обычно после них начинается самое плохое.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я Мужчина необЫчнЫй, Я способен оценивать как внешность женщин так и мужчин. Когда Я это делаю мне всегда говорят что мужчина может оценивать только внешность женщин. ВЫ согласнЫ с этим? З.Ы. Ориентация у меня обЫчная, к сожалению? Почему так быстро идет время? Почему нужно бояться равнодушных? Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь? Сегодня день варенья у ВЕЛИКОГО и великолепного Вильгельма Гримма, одного из двух блестящих и гениальных братьев. Моя самая любимая ихняя сказка это Ленивый Хайнс, это не удивительно, если учесть то что я давно не работаю. А у вас какая любимая? Почему говорят о себе в третьем лице? Вот предположим видите вы опечатку в книге и не можете ведь предположить, что опечатка могла быть сделана с умыслом? Ну кому это нужно, что за глупость? Я не говорю что все опечатки с умыслом, а то что НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ? Она отдалась тебе совсем не давно но это было как то видимо проходящее видимо не заметил? Я заметил: Что бы женщина не вытворяла, и если останется жива ( не онкология, не сопьётся, муж не прибьёт), то всё у неё заканчивается удачно. Они ведьмы? Почему нужно развиваться?