А если она капусты квашенной и шавухи наелась на первом свидании и проперделась то сё, лябов окончена и конкуренции конец?
А если она от капусты наелась, а я чеснока там, порошков, то можно сразу и сосаться, вдруг понравится, да?
От так познакомишься с приличной женщиной то сё а она сатанистка и скрывала да вы шо я же подавлюсь дошираком и перестану верить в любовь (хотя сатанистку можно покрестить в церкви только батюшке не говорить) видите дамы мы мужчины относимся к вам ло
Камнем преткновения в отношениях М и Ж является то, что если она родит от другого мужчины, то ребёнок для неё свой, а для него чужой. Слабое утешение, что её дети, это и его дети от лукавого, это самые натуральные рога, хуже чем просто переспать?
войдите, используя
или форму авторизации