в «Философия, Непознанное»
Вопросов то не мало, у любого человека... Их задать -.. Уменье и библиотеки..., но вот один - где рим и кремль, стамбул, пекин. И токио и мекка- - найдут со-гласия навеки.. Так вот, вопрос - что значит "декретный отпуск""?
Нравится 0
Это отпуск для посещения того света для земных ангелов-матерей!
Бесполезный ответ
Привет ! Знаю ''декретное время '' , в 1930-м году в СССР стрелки часов были переведены на 1 час вперёд ,так что полдень наступает не в 12 часов а в час дня ) а декретный отпуск вам лучше знать )
Бесполезный ответ
это когда,женщина в декрете,,и ухаживает за ребёнком иногда до трёх лет...
Бесполезный ответ
Издается закон о чем то конкретном.Закон называется ДЕКРЕТ.На основании этого закона дается отпуск.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если страда это летний период сенокоса,  жатвы и уборки урожая а "страдать" по этой логике значит работать на страде.. Так много вопросов по этой теме но вот вспомнил "э-страда", у нас не язык а дурдом какой-то? Почему в новый дом первой запускают кошку? Почему люди становятся одинокими? Если опять, опять и опять, то публикуют вопросы длиной около 250-ти или ЦЕЛЫХ (ровно!) 250 символов но вот 229 символов посмотрите скриншот cloud.Mail.Ru/public/sZta/zV895nJmH и опять (видно на скриншоте) "Слишком длинный текст вопроса", по Так Компот ты сейчас конкретно то и сказал в точку. Именно делать девкам нечего как ревновать. Но Лиса всегда решает что я в этом деле должен быть крайний. И подставляет с Элей. Но вот оправдываться не она должна а почему то я? Если я много раз задавал вопросы о том что при допустимых лимитом 250 символов вопросов, то публикуют, то уведомляют "Слишком длинный текст вопроса", то обрезают так будто вопрос написал свинья но в похожих вопросах нет этих вопросов, почем Всем доброго утра, о похотливых не мало вопросов было и тут все давно понятно, но вот как понимать вежливую и культурную, но навязчивость? Если я с детства и на протяжении десятков лет не видел по телеку "приёмов рефлексного зомбирования" а сейчас вижу но большинство не видит, а кому скажу покрутит пальцем у виска, заржёт и скажет "ну больнооооооой", так ведь? Что читаю, что в фильмах часто слышу фразу: любого человека можно купить за большие деньги. А вот вы - сколько стоите?Какова ваша цена? У нас Домино кто? "М"! Значит он сеятель спермы?! Но вот только где он её сеет то! И потом-путём чего? По его словам нужно засунуть (но что! В куда?) и спрыснуть(но чем! И что?)