От чего так жарко то? От чего так жарко то?
Иногда задумываешься: а для чего это всё? Ради чего? Какой во всём этом смысл? Какой смысл в том, что я делаю или должен делать? Для чего я вообще живу?
Есть мужчины, которые для себя решили, что неотразимы! И вот такие всегда пишут, как будто одолжение делают! А при отказе коронный вопрос: Чего ты ломаешься? Ты себя в зеркале видела? Девочки, а и правда, чего мы ломаемся, когда такие мачо пишут?
Девочки, а для чего Вы заводите любовника: секса с мужем недостаточно, или гениталии чем-то привлекательней? А сами хором дудят, что это им не важно. Так для чего?
Народ, совет нужен.. Как нужно себя вести что бы быть правильным дедом? Скоро титул получать, а я и не знаю чего и как.. С чего хоть начинать то?
войдите, используя
или форму авторизации