Вы его... почувствовали?
А чем? )))
Бесполезный ответ
Уже между вами... .. .. ... .
.

... ... ... ... .. ..
Бесполезный ответ
А Лукашенко говорит, что это мы, москали, у них обстановку дестабилизируем. Уже второй отряд к ним отправили. А тут вон Саня, в одиночку, всю ФС дестабилизирует, но мы же не в претензии. Чем бы дитя не тешилось..
Бесполезный ответ
Да уже можно загадывать уйму желаний!))
Бесполезный ответ
что то вспомнил игру минус пять каждый бьет в стенку мяч а следующий должен куда бы мяч не отлетел а там могут быть кушыри и что угодно оттуда ударить и попасть по стенке и так далее проигравшие становились рачком у стенки и победитель мячиком их потчевал
Бесполезный ответ
Батька продался бандеровцам.
Забыл про геноцид белорусов отрядами украинских нацистов.
Своя корона дороже интересов Родины...
Бесполезный ответ
даже и не знаю чёт, что там у шизофреников в политике дальше
Бесполезный ответ
Да, посмотрим как Лукаш с трона вылетает. Ждем хороших новостей. И на нашей улице будет праздник.
Бесполезный ответ
Совсем близко...после второй волны короновируса считайте что Вы уже в Минске...
Бесполезный ответ
А они все грят, шо мы не братья...Мы не только братья, но еще и сестры. ОТ!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему я почувствовал что инопланетяне где то близко я один такой или нас много? Вот предположим видите вы опечатку в книге и не можете ведь предположить, что опечатка могла быть сделана с умыслом? Ну кому это нужно, что за глупость? Я не говорю что все опечатки с умыслом, а то что НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ? Ты меня слышишь, но не видишь. Я не говорю, пока ты не скажешь. Что я? Если я сам лично, когда (лет 20 назад) один из моих друзей высказал мне о своих родителях нечто осудительно "надзирательное" а я как робот ответил "они любят тебя" потомучто не понимал что говорю, я не казёл, я просто асёл? А вы знали что я только только только стала бабушкой и у меня теперь вооооот такой прекрасивейщий внучочек Леффф? Нееееет? Ладно, можете исправиться и подарить мне подарки! А я счастлииииваяяяя говорю и вам того же от души желаю!(!)