зато как эротично - помидоры в чулках..........
Бесполезный ответ
ну так то в огороде символично, но мало кто оценит . . . . .. .. жаль . . . .
Бесполезный ответ
В хозяйстве все пригождается...........
Бесполезный ответ
столько хитростей ..только выбирай))
Бесполезный ответ
Ну,если только их в спальне подвесить над кроватью
Бесполезный ответ
А чё счас разве не времена совдепа? )))
Бесполезный ответ
я все жду, когда пугало в стрингах изобретут
Дусь, а Дусь - Вы каким бизнесом заведуете?
мож состряпаем модель, двинем презентацию - и бум миллионерам эксклюзивы быхать за ДОРОГО?
Вы там покумекайте, если что - ... хотя свистеть вроде как грешно)
Бесполезный ответ
Ну как Вам удаётся, создать такой длинный вопрос. Навеяло: помидоры в подвязках. Эпическое зрелище.
Бесполезный ответ
предлагаю по электричкам коледовать, куплю гусли, а тут подельница в рваных чулках.... 60-40%
Бесполезный ответ
Врут.. Не слухай ...Врут бессовестно.. Проститутки и наркоманы.. Маньяки и извращенцы.. Только старые наволочки.. Желательно в горошек.. бабки седня на лавочке у подъезда вердикт вынесли..
Бесполезный ответ
Вы чего добром разбрасываетесь . В чулках лук можно хранить , вместо бигудей использовать , резиночки для волос нарезать и т. д и т.п . А Вы , эх Вы ))
Бесполезный ответ
Ежели меняешь часть сруба в колодце на кольца, то чулки, колготы просто незаменимы при заделке пустот нестыковки кольца с квадратом. Забиваешь фильдиперс раствором и в пустоту нестыковки
Бесполезный ответ
от извращуги, я думала, шо старые чулки только для ограбления банка можно использовать
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Многие дамы пишут, что любят посещать музеи! А интересно, многие из присутствующих дам ходят вот именно в музеи? В театры я понимаю ещё? Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, не верьте этому дебилу, он хочет внушить вам что Я и христос персонажи библии, просто у этого дурачка не хватает ума понять? Наоми, да ничего но лично я бы стала заикаться и поседела б, если б инсульт не словила..Потому как - когда услышала шаги, а дело было в 8 утра и я не спала, то у меня дух перехватило. Я такие вещи-боюсь? А вот у меня вопрос: что вы сделали для страны? Все эти Кузмичи, Петровичи, Паутинки? Что? Вот я менеджер, средней руки. Но от меня зависит будет ли тепло в Калининграде или во Владивостоке. А вы за что отвечаете?Е? Мне врядли удастся лаконично выразить, сколько будто адских искушений я вытерпел от ПОНИМАЮЩИХ что мне нельзя есть а мне хотели внушить что это чрезвычайно вкусно чтобы сломать меня, бывало даже я обжирался от психа а потом голодал чтобы вернуть себе