Истинные друзья — это те, кто любит тебя несмотря ни на что. Даже если у тебя «во дворе» злая собака?
А, чего все нынче прутся к психологам? Я, кого не спрошу, все хотят поговорить с психологом. И не просто с психологом, а с "личным" психологом. Раньше все вопросы решались, либо на кухне с водкой, либо с кулаками во дворе?
Во дворе, под балконом, дерутся коты.Заметил, что они дерутся всегда один-на один.Собаки же, могут напасть стаей на самого слабого представителя племени.Так и среди людей?Есть Коты, и есть Собаки?
Я у грузинского деда был любимым внуком, потому что "продолжатель рода", а уж коггда привёз жену с правнуком совсем хорошо. Только бабушка невестку невзлюбила: "повесил ты внучок себе ярмо на шею". Вот откуда женщины всё наперёд в
войдите, используя
или форму авторизации