Да, в Крыму, когда была в Севастополе, там приглашали в массовке участвовать всех и денежку давали, но я не пошла, я отдыхала с вином крымским и с балкона наблюдала)))
Бесполезный ответ
Ни хрена себе у Вас рыбаки рыбачат! У нас на удочки или на спиннинг.
Бесполезный ответ
Ладно хоть на порнушников не наткнулись.
Им шо лодка, шо койка ...
Бесполезный ответ
стесняюсь спросить - я правильно поняла - вы точно завидуете рыбаку в лодке??? Н-да... искусство - страшная сила...
Бесполезный ответ
Я бы скорее уж режиссером стала. Снимать фильм как его сама видишь им руководить актерами. А актер не всегда вольный человек, может откажется от роли, а больше никто ничего не предложит.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот блин, ток сейчас осознала, что все таки типичный представитель своего знака Зодиака(весы), не люблю крайности и часто ищу золотую серединку, а вам какие осознания со временем приходят? Где бы ты ни был, что бы не говорили? Почему футболистам так много платят? А есть все таки на свете хорошие люди и не мало? Если бы тебе пришлось выбрать: выйти голым на улицу или чтобы все смогли прочесть твои мысли, что бы ты выбрал/а? Почему у врачей плохой почерк? Я поняла одну очень важную вещь: -Что бы не случилось днём, главное чтобы вечером было куда вернуться? Если теоретически, грибы расти во рту могут только у трупов, значит эту присказку придумали чтобы было противно представлять?: "Если бы да кабы, да во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород"? Почему я хочу быть военным? Дамы, а всё таки какое лучшее времяпрепровождение, на что не жалко потратить время?