Соврал .........................
Бесполезный ответ
Недавно узнал новую фразу - Сталкерить девушку в инете. А, Вы, Алена сталкерите мужика - Виктора. У Вас железная хватка, это чтобы служба ему не казалась медом?
Бесполезный ответ
Валерий
Нижний Новгород, я даже слов таких не знала))спасибо запомню)))
Бесполезный ответ
странненький) писал- писал- девушки то-се. а как до дела дошло сделал куриную жопку- не дам! не для Вас маменька цвяточек растила.
Бесполезный ответ
Я САМ ХОТЕЛ БЫ ЭТО ЗНАТЬ. Я ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВЫ ВСЕ. ЛИЧНО Я НЕ ПРИДУ.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему государственная форма собственности считается менее эффективной? А почему Вы продолжаете играть в ФС, если Вам она не нравится? Какой возраст вы бы выбрали, если бы могли провести какое то время в любом другом возрасте? Почему налог на машину пришел больше? Если причина непонимания? Почему на ФС, на дополнительное задание дали так мало время? Почему не приходит налог на машину 2017? Почему сегодня перевели время? Почему если вы разговариваете с собакой, это не страшно, если собака вам отвечает и дает советы, тоже не страшно, но если вы следуете ее советам, уже надо обратиться к психиатру? Если вы порядочный, то ждёте это от других. Если вы верный, то ждете, это от других, если вы честный, то ждёте? Но ведь не все такие, как вы. Чтобы, это понять, надо, это пройти и потом отпустить и наконец- то жить для себя?