в «Общество, Политика, СМИ»
Вы знаете что я подал в суд секту "Свидетели Иеговы" и что я уже получил ответ от местного суда насчет моего иска против секты "Свидетели Иеговы" и вы хотите почитать ответ местного суда насчёт моего иска?
Нравится3 3
ответ в студию.. я вся во внимании
Бесполезный ответ
теперь знаем,суд удовлетворил иск?
Бесполезный ответ
Подозреваю,что сам судья является свидетелем Иеговы
Бесполезный ответ
Они еще существуют? Я уже их лет 15 не встречала..
Бесполезный ответ
А иск то свидетелям за что? За лжесвидетельство?
Бесполезный ответ
Даже неинтересно. Я их однажды выпроводила из подъезда, после этого они даже к соседям не заходят, не только ко мне.
Бесполезный ответ
И не лень было голову себе морочить? Просто попросил их помочь вынести мусор, и больше не заходят.
Бесполезный ответ
я догадаюсь- иск отклонить за отсутствием тех же самых свидетелей
Бесполезный ответ
бесили они помню по радио....прикольная музыкальная передача была а потом сразу это унылое говно
Бесполезный ответ
к нам тоже давно не заходят. Приходили как-то днем, я припугнула, что сдам их милиции, как наводчиков. А чё они по домам шастают, пока народ на работе?)
Бесполезный ответ
вот вам нехрен делать аж завидую
Бесполезный ответ
... любовь долготерпит, не завидует, не превозносится, не бесчинствует... желаю Вам любви безусловной, как нас Христос возлюбил.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А вы знали что Чак Норис мой колега? Тоже пишет книги, только я написал уже 39 а от всего 7, он про карате а я про карательную психиатрию? "Шариков" иногда читаю Я в свой адрес и очень растраиваюсь. Нет, не потому что меня сравнивают с ВЕЛИКИМ и великолепным а потому что это не правда. Я тот худой и высокий пациент у которого выпали фотокарточки. А кто вы в Собачье сердце? Я ставлю лайки за ответы даже на завтра, если не заходила больше сегодня, чтобы человек знал, что я прочла его ответ, коммуникация с людьми получается.Вы хотите, чтобы прочитали ваш ответ на вопрос? Мари, Краснодар. А вы, часом, не в курсе, закроют спросилку, али нет? Уж, больно много на то указаний и от того тревожно мне. Надеюсь, ихние руки сюда не достанут! А вы как думаете, спросильяне, всем привет? Мои читатели на моих творческих вечерах, часто спрашивают меня. Димитрий Александрович, вы лингвист по образованию, вы написали девятнадцать книжек, почему вы пишите с такими чудовищными ошибками? Как вы думаете что я им отвечаю? А вы знали что я только только только стала бабушкой и у меня теперь вооооот такой прекрасивейщий внучочек Леффф? Нееееет? Ладно, можете исправиться и подарить мне подарки! А я счастлииииваяяяя говорю и вам того же от души желаю!(!) Мои читатели на моих творческих вечерах, часто спрашиваю меня. Димитрий Александрович, вы лингвист по образованию, вы написали девятнадцать книжек, почему вы пишите с такими чудовищными ошибками? Как вы думаете что я им отвечаю? Скажите, пжл, через какое время после регистрации на ФС, Вы поняли, что Ваша цель здесь поменялась? Что-то очень меня "сомневает", что кто-то шёл сюда в эту болталку, или играть в эти странные игры?