здесь кто как, но в основном по жизни.... да еще и весельчакам всеми способами намекают, что хорош ржать, раздражаешь... некоторые даж зарифмовывают это раздражение)))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Если наша сущность как похмелье,то по жизни мы серьёзные!!!
Бесполезный ответ
в трезвом уме и твердой памятью честно
Бесполезный ответ
не все то золото ,что блестит и уж точно не все коричневое шоколадка!!!!!!
Бесполезный ответ
ЗДРАВСВУЙТЕ,просто это фото получилось в состоянии грусти
Бесполезный ответ
Конечно,с бодуна,о несравненная!Новый Год ведь.....
Бесполезный ответ
а вы серьезны,с таками вопросами.слушайте суки ваше стрельба попрасила убивать как в чечне с1994-1995 1января повезло сука вам не воспрямил,но ,это предупреждения,комуто смешно,но за ваше выстрелы холостые вы ответе за настоящие.есть дети
Бесполезный ответ
факт изначальной подвинутости на всю голову не рассматривался как основание для нечеловеческой серьезности)))
Бесполезный ответ
Мы не с похмелья. А серьёзные то да. Есть такое.
Бесполезный ответ
да гнилой нынче народец пошел, корчат из себя серьезных что бы прикрыть свою убогость, их можно только пожалеть
Бесполезный ответ
скорее *не по* а *из за* хотя лет 5 назад и были веселыми занудками :-)
Бесполезный ответ
у не даже ума не хавтае у автора спросить,простите за прямоту..
Бесполезный ответ
кажися наоборот .... давно не пили .....
Бесполезный ответ
.незнаю.. .
Бесполезный ответ
А у Тебя....чего осталось?? А???????
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Первый и последний советский сериал про серийного убийцу. Как он назывеца и как вы относить к нему, безумно абажаете как я, ненавидите или вы просто невежда не смотревший самый мрачный детектив снятый комунистами? И "краса, и огонь, и хозяйственная" - да тут в кого ни кинь, все такие, ну почти все. Но почему они одинокие? Недооцененные? Или может нужен соответствующий? Дык тут в кого ни кинь, соответствуют. Так в чём же проблема? 3 почему ребенка нельзя рано усаживать? В интересную пору живем, бодрящих событий уйма. И все таки, есть просьбы Деду морозу или по прошествию лет все получили? Если бы вы были зрителем того, как ваш парень/сын проводит серию безответных ударов по сопернику, вы бы аплодировали в процессе ударов? Или же только в финале при выявлении победителя? Если да, то на ринге или в жизни? Про не играющую в пару. А может, он не так как надо просил? Скажите, а вы получаете все что просите и что отдаете взамен? Или тут поток только к вам идет, без обраточки? Никто не отчитался по снежкам, сколько запулили? А то все тут северяне, снег у нас, зима настоящая. А зимние забавы как? Или зима просто так у вас? Что вас раздражает и как вы успокаиваетесь? Вы чего-то боитесь по жизни или нет? Почему новорожденный пускает слюни?