Не ну а если он всё же изобретёт. Тогда да конечно заискнёмся. Но это если он изобретёт что бы бумага туалетная в держателе не шумела и что как миниму он этого шума не стеснялся?
Вы можете выбрать свою семью. Вы можете выбрать религию. Вы можете выбрать, каким человеком хотите быть сегодня и стать завтра. Однако вы никогда не сможете стать удобным и понятным для всех без исключения.Так ли это?
Кого, по вашему мнению, вы знаете, даже если вы никогда не встречали этого человека в реальной жизни?
Удивляюсь категоричности-если любит не изменит.А если он не однолюб и любит не одну и не двух и много и его любят и дети.У каждого свое понимание любви.Кому -то всю жизнь носки дарят и он уверен что его любят-а кому-то брюлики мелкие -не ОРЛОВ?
А вот Вы никогда не задумывались, почему пододеяльник называют пододеяльником, если он на самом деле вокругдеяльник, а пододеяльник -это Вы?
Почему быть эгоистом плохо?
Почему люди отводят глаза?
В церкви Бога Сатаны со дня открЫтия в 1968 годе ведётся статистика, того ради чего её несчаснЫе прихожане продают душу Диаволу. На первом месте все эти годЫ досуг с девушками. А вЫ никогда не думали продать душу? Если да, то ради чего?
По телеку только что доктор Мясников сказал, что "человек не любит жизнь, если он не любит стихи, музыку, живопись и животных". Вы согласны с этим? Все это любят?
войдите, используя
или форму авторизации