Не знаю с чем я к ней подойду....................
Бесполезный ответ
Предлагаете умереть молодой?
\ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \\ \
Бесполезный ответ
да как бы тут было высказывание молодого человека, что она уже с 20-ти лет начинает наступать...что, жить и постоянно бояться? да ну нафик..пусть наступает)))))))))))))
Бесполезный ответ
боюсь быть обузой _________________________________
Бесполезный ответ
Не боюсь, стараюсь жить на полную катушку по-хорошему!
Бесполезный ответ
Нет,еще надо что бы повезло дожить!
Бесполезный ответ
нет, старость это когда все думают, что ты немощный и больной, но внутри ты сильный и здоровый, просто притворяешься. открывается невероятный простор для действий, в случае чего притворишься поехавшим
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Митя Москва-Что делать тем кто не верит в гороскопы?Это не вопрос веры.Не знание законов не избавляет от юридической ответственности. Если вы не верите в гороскопы, судьбу, воздаяние за содеянное и законы кармы-это не значит что вы в домике и защищен Вы не пьете, не курите, девушками не увлекаетесь...Зачем вам деньги? Вы же не умеете их тратить? Почему быстро портятся зубы? Почему образуются синяки на ногах? Пишет-если вы со второй половинкой, а у неё ребенок при приходящем отце, то можно относится как к родному?Если вы не целый и половинка не чужая, то можно к чужому относится с заботой и приличием, а как к родному- то нет?Если вы не лицемер? Почему болят ребра во время беременности? Девочки, рожать надо рожать от любимого человека, ребенок будет любимый и вы не будете в старости говорить, что не зря родили ребенка?