Счастье дано, повстречать иль беду еще,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.

вот ради этого мига и живем
Бесполезный ответ
Нет, я люблю только фантазию, а жизнь никуда не годится.
Бесполезный ответ
Если бы у меня было пару-тройку триллиардов баксов - тогда бы любил, а так - просто нравиться жить
Бесполезный ответ
так иньтересно ж......................................
Бесполезный ответ
Любят не за что-либо, а просто так. Иначе, это просто страсть
Бесполезный ответ
Потому что она - ЖИЗНЬ! Потому что дышу, потому что живу, потому что имею счастье видеть красоту этого мира, потому что люблю своих близких, потому что верю в счастье!
Бесполезный ответ
Все мы оказываемся перед выбором перед нами открываются множество дорог Самая трудная это победа над самим собой По настоящему счастливым может стать кто сумеет избавиться от своих пороков изменить свое мировоззрение разрушить неверные устои и обновиться духовно и тд
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Перед вами большой выбор-вам решать что предпочтете-лопух-газета-нежная зева или вода для омовения бесплатная.Что вы предпочитаете, а что полезнее как считаете? Я давно сделал свой выбор, а вы? Почему днем снятся кошмары? Почему человек не может существовать без общества? Согласны ли вы с тем, что природу-нашу мать, нужно беречь, любить, не мусорить и что вы для этого делаете? Что вы любите? Делали вы что-то недавно, что открыто показывало эту любовь? Знаете ли Вы, что? Вероятность того, что вы погибните в авиакатастрофе, в несколько раз больше вероятности того, что вас съест пума? Олег Харь-М готов установить программу на сот, чтоб Ж его видела? А Ж нет.Говорите за себя, что вы готовы.Не уточняйте что М.Сам не такой и не встречал М и Ж которые любят гулять на поводке. Вы мужчина или шутите? Блин наступил это жуткий век описанный в 451 градус по фаренгейту вы просто посмотрите вокруг да что там смотреть смотреть уже поздно вы что люди сошли с ума вы не видите что происходит? Ак вы думаете, что люди должны делать, чтобы следовать своему внутреннему голосу? Как вы думаете, за что следует наказывать детей, если они нарушают закон? Почему нужно любить жизнь?