Мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бесполезный ответ
Шалом, теле трям, первые два можно. А вот Великий русский мат сложнее.
Бесполезный ответ
вернош.. и еще химозу из продуктов.. ладно я пропащий,это и дети едят..
Бесполезный ответ
для меня в кофе нет ничего притягательного, все одно кофе не настоящий.
Бесполезный ответ
Милена, я пью натуральный, сама перемалываю и варю)))
Бесполезный ответ
От кофе мне сложно отказаться. С утра,это святое))
Бесполезный ответ
да можно исключить вот только кто будет работать? в России это нельзя исключать вы представляете что тогда начнется? будет как в 17
Бесполезный ответ
Привет)
Кофе с утра заходил, не помог.......
Бесполезный ответ
Да, верно, я полностью поддерживаю эту мысль!
Бесполезный ответ
Анекдот_— Я живу в Африке. У нас жарко. Пьем кофе, едим бананы, ходим голые… — Я живу в Сибири. У нас холодно. Пьем водку. Если будем пить кофе и есть бананы, тоже будем ходить голые..
Бесполезный ответ
Прювет.я кофе не пью,так что можно я матом и сигареты и водку
Бесполезный ответ
100%!!!!!! Я согласен!!!! А лучше пить кофе по утрам а вечерком можно и вододулички для здоровья накатить самую малость и потом выкурить сигаретку))))
Бесполезный ответ
Про сигареты и мат согласен... но водка! Древние латиняне её называли Аква вита что значит живая вода или вода жизни. Нет. А как же радионуклиды выводить? )))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если бы вы могли назвать свою цену за участие в клиническом испытании, пытаясь вывести гибрид человека и животных, вы бы сделали это? Если да, есть ли какое-нибудь животное, с которым вы бы никогда не стали заниматься разведением? Навеяно. С чего женщина утверждает что мужчины в наше время никого не любят? Может её не любит никто(и есть на это причины) может её мужчины никого не любят? Навеяно. С чего женщина утверждает что мужчины в наше время никого не любят? Может её не любит никтои есть на это? Навеяно. С чего женщина утверждает что мужчины в наше время никого не любят? Может её не любит никто(и есть на это причины) может её мужчины никого не любят? Может просто нет мужчин в её окружении(ей нравятся иные)?Как? Да вы совсем мышей не ловите. Из чего манто шить тогда? Где вопросы? Что за чужаки тут топчутся? Веником их, веником! А у вас какой дома веник?