Ромашка, че там с прорубью?вы готовы окунуться хотя бы в снег?верю в ваш задор и силу духа)
Бесполезный ответ
упали, надо полагать, поблизости от Ромашки :-)
Бесполезный ответ
... только без секса...а то мне сегодня ещё бежать нужно...)))
Бесполезный ответ
ага,после того как вы всех,мужиков лишили девственности....точно умирающий лебедь....)))))))))
Бесполезный ответ
В смысле взбодрились из последних сил,что потом упали?
Бесполезный ответ
че не так то? умершие от скуки мухи падают в открытые рты спящих завсегдатаев. уютный по спросилковским меркам вечер. пооявится здесь кто энергичный и интересный - накинетесь со всех сторон и не успокоитесь, пока не уйдет. так что наслаждаемся тем, что заслуживаем. 
Показать весь текст ответа
че не так то?
умершие от скуки мухи падают в открытые рты спящих завсегдатаев.
уютный по спросилковским меркам вечер.
пооявится здесь кто энергичный и интересный - накинетесь со всех сторон и не успокоитесь, пока не уйдет.
так что наслаждаемся тем, что заслуживаем.
Бесполезный ответ
А в поставите?!! ...вопрос ребром?!! ... ... ...и достаньте из проруби?!! ...
Бесполезный ответ
Вы чего это?Дистрофики что ли? Что не вопрос, то умирающий лебедь.Прекращайте хандрить!Встали, отряхнулись, взбодрились и упали?
Сказала Ромашка отрывая лепесток "- не любит..!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Мы писали мы писали наши пальчики усталиписателем что ли стать? Не не смогу пальцы устают а вы не устали от своей писанины? У нас есть слово - Свобода. И означает это свободу. Почему у англосаксов есть либерти и фридом? У две свободы что ли? Или я чего то не понимаю? Есть лингвисты? В это сложно поверить но в начале прошлого века многие граждане в Москве ходили голыми по улице. Когда вы думаете об этом у вас как и у меня наворачиваюца слёзы что не в то время вы родились или никаких эмоций это у вас не вызывает? Не, а чо что не сюжет то демонов зовут Вики прям бренд что ли у зла не ну это ппц, если Уокер с "секрет небес" хоть в обшивке приличия ради летала, то Хейз опять ж Вики, тоска видно той, с фильма " Ужасающий" ну не стеснялась и в Олег 51 Харь-Перестал носить цветы на 1 свидание-счастья теперь не будет?.Думаю если вы постоянно носили цветы, а счастья не нашли, то дело не в цветах, а в Вас.Если М нравится Ж приходят и потом -мож вы плохой любовник или денег только на ромашки?