Вхождение в горящие избы, остановка горячих скакунов и успокоение мужей - дебоширов, в далеком прошлом.Нынче, выходит, ни одна особа женского полу, не умеющая вытащить дюбель из кирпичной кладки, не может себя считать полноценной женщиной?
Нравится1 1
Ну это у кого как. Мне как-то усе равно, кто и за какие заслуги считает меня женщиной или не считает. ))) ))) ))) ))) ))) )))
Бесполезный ответ
мне даже страшно было дочитывать это вопрос до конца....
многое себе думают эти самые дамы про то, что все избы потушены....))
делов не проворот))
Бесполезный ответ
Может нынче иные способности имеются? xD
А вообще.. Как по мне, полноценная женщина та, что может родить (или я ошибаюсь, но это главный основополагающий факт женщины, не?)
Бесполезный ответ
Умный в гору не пойдёт... я на него картину повешу.))
Бесполезный ответ
Что ж делать,если больше некому?А женщина есть женщина.Может или нет она этот самый дюбель вытащить...
Бесполезный ответ
Сокровище искусно владеет перфоратором, дюбель-гвоздь ей на тьфу, она просто рисуется.
Бесполезный ответ
Интересно, а что в этом случае полноценный мужчина, если женщина должна этот дюбель сама вытаскивать? (знать бы еще, что это такое))))))))))))))))
Бесполезный ответ
нее...я неполноценная - я даже молоток не умею в руках держать...а перфоратор для меня что-то типа дракулы)))
Бесполезный ответ
Зачем мне молоток и гвоздь, этим есть кому заниматься и без меня. Не моё это дело.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему машина в аресте? Почему ни одна из пород обезьян не умеет говорить по человечи, ну например по казахски или по американски? Колько жителей на земле? Ни одна сущность я уверен не знает в том числе и я? Почему налог на машину пришел больше? Одна особа предложила мне вступить в какой-то "Женский круг". А я не понимаю зачем мне платить 5-10 тысяч за просто "набор фраз" посторонних людей? Противно читать, невоодушевлённое не может себя вести (и почему про воодушевлённое говорят "ведёт себя, это как, если вести может только кто-то кого-то?): "Именно из-за этих сил пыль в космосе ведет себя совсем не так"? Почему такой большой налог на имущество? Почему закрывают номера при продаже машины? Почему государственная форма собственности считается менее эффективной? ПУТАНИЦА: любят мозгом, а говорят, что человек любит всем сердцем, а сердцу не прикажешь, в то время, как сердце не может любить... Если любят мозгом, значит, мозгу прикажешь? Когда-нибудь слышали фразу "полюбил ее всем мозгом?