Почему озеро со временем превращается в болото?
Как определить, основана ли привязанность между партнёрами исключительно на глубоких чувствах и эмоциональной близости, или же это связано с психологическими механизмами, такими как страх одиночества или боязнь потерять близкого человека?
Почему навигатор не видит карты?
А вам как понятнее задачо или вапроц-словами, как у Нюшы полностью сформулировано или буквенными обозначениями покароче?
Почему стиральная машина при отжиме сильно шумит?
Если-бы была возможность отвечать на ответы комментариями и отвечать на комментарии комментариями для выяснения кто прав кто виноват, а если этого нет, то могут голословно понаписать хоть что, поэтому возникает вопрос, это недоработка или намеренное?
Дамочки, известный женский приём обычно срабатывает так, как вы задумали, или бывают досадные "обломы", ведь для этого нужно точно спрогнозировать его реакцию, или пофиг, как выйдет?
Как вы думаете или знаете-есть ли случаи хотябы просто знакомства в реале тусующихся на этом сайте? У меня за месяц прибывания сложилось мнение что тут все просто болтают или играются..А сайт то проецируется как Знакомства...Или он для игрунчиков?
Вы ведь иногда " Ладно, всегда получаете или предложение, или само фото (которое вам ну вообще ни как)
Вот вопрос или им не известно о наличии "специальных группу по интересам или они совсем ку-ку" Как думаете?
войдите, используя
или форму авторизации