Нафиг не нать...ооооооооооооотттттттттт
Бесполезный ответ
да ну етот рейтинг)))просто сижу развлекаюсь
Бесполезный ответ
Еще есть боты,добрые администраторы, "вежливые хамы" и народ,который удалялся с сайта и тут же восстанавливался ради обнуления этого рейтинга.Потому как многим этот самый рейтинг уж больно колет в самолюбие
Бесполезный ответ
Нет, не слежу. Но захожу туда, когда надо быстро посмотреть активность одного человека.
А зачем следить за рейтингом? Чем выше рейтинг - тем больше плевков.
Я там на первом месте. Так что знаю не понаслышке.
Бесполезный ответ
Не отслеживаю и равнодушна к успеху.Просто что нравится,то и смотрю и пишу.
Бесполезный ответ
я пока не слежу. Я тут новичек
Бесполезный ответ
Отмахиваюсь веслом, которое отломила от девочки с веслом
Бесполезный ответ
Мне не интересны рейтинги . . . . . .
Бесполезный ответ
Глупости все это Давидка , глупости. Займитесь лучше чем нить полезным
Бесполезный ответ
Тут даже страстишки кипят .. болельщики есть персональные. Я бы предложил тотализатор организовать.. Ставки принимать на "лошадок". Фаворитам, понятное дело, гандикап..
Бесполезный ответ
Не следи,всё одно наипут...так здесь всё и устроено)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А вообще в России все на столько интересно что забываешь о себе наверно с рождения как хорошо что раньше в СССР было детство и оно было без заботное теперь за все нужно отвечать и мало того уже с малого возраста задумываться иначе капец? Мне вчера задали вопрос, мол, понимаю ли я, что сейчас на самом деле происходит... А я, дурак, настолько радостный был, что у меня много уже позади, ответил, что - знаю... А Вы знаете, что сейчас на самом деле происходит? Всем привет! Давно не заходил на Фотострану, и сегодня, пытаясь зайти на страницу с питомцем, обнаружил, что не работает Flash Player. Вопрос: как быть, и чем его заменить? За Интернет у меня до 20 числа оплата, я вчера платила, все дошло (на их сайте смотрела). Вот я у отчима спросила, может у нас что не так, а мама сказала, что у них тоже коммуналка не грузится. Мне приходить в приемную к ним ругаться? Как так получается, что я выиграв в Империя власти приступая к второму разу обнаружил у моего противника 7500 баллов и 5 заводов это не начиная игры? Вы по-моему опять занимаетесь коррупцией. Так делать нельзя! Я не начинаю игру пока вы не уберете е?