убила бы. это не уважение к окружающим
Бесполезный ответ
Я Вам больше скажу,такие разговоры в офисе при всех сотрудниках,которые не по своей воле становятся свидетелями подобных историй.Культуры - 0!
Бесполезный ответ
Абсолютно адекватно-сама такая ,правда не на очень личные темы -а так ,тупо потрещать . Ехать скучно.У меня с воспитанием все нормально ,если что.
Бесполезный ответ
Убил бы).. ... ... ... ... ...
Бесполезный ответ
Ужасают такие разговоры. Не хочу я знать подробности личной жизни и телефонного воспитания окружающих.
Бесполезный ответ
как наладить контакт с молодым человеком после жидкого пука в позе 69??
Бесполезный ответ
Вообще не раздражает как-то, тем более у меня в это время музон в наушниках на полную )))
Бесполезный ответ
особенно если минут 3О сидит и на тарабарском ляля под уxом
Бесполезный ответ
да пусть люди общаются, а вам не стоит вникать в чужие дела
Бесполезный ответ
на чужой роток не наденешь платок! Я обычно слушаю аудиокниги, наушники спасают...
Бесполезный ответ
надо смириться, ничего не поделаешь, некоторые любят так говорить чтобы из все слушали...
Бесполезный ответ
Если сидящая рядом громко болтает по телефону,то немного послушай и тоже начинай с ней говорить эмоционально на эту же тему.Полагаю.что после этого она замолчит и мобильник выключит.
Бесполезный ответ
Во первых "ни о чем" это не просто, да и не с каждым можно "ни о чем" а во вторых зачем о них, у них все хорошо, о Вас и о таких как Вы ...представьте болонку серо-грязно-бело-маргонцовочную с глазами погасшими злобно-обиженно на все и всех все в... 
Показать весь текст ответа
Во первых "ни о чем" это не просто, да и не с каждым можно "ни о чем"
а во вторых зачем о них, у них все хорошо, о Вас и о таких как Вы
...представьте болонку серо-грязно-бело-маргонцовочную с глазами погасшими злобно-обиженно на все и всех все время тяфкает...тяфкает и тяфкает... и даже если вдруг не лает... всем своим видом бесит А вас?
нет у вас такого права - говорить о тех кого нет, или не сможет ответить, вам тоже жизнь дана вот и живите и о себе говорите начните осуждать свое отраженье. Какого вы к себе отношения ожидаете, меня Вы напрягаете даже когда не лаите...а тяфкать начинаете так - бесите, бесите
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему компьютер не видит видео с айфона? Почему вай фай пишет подключено без интернета? Люди, не грустите, будьте лояльней и милосердней к другу( не коем образом не призываю гнуться под кого то и ломать себя), просто как то договариваться научится можно ж? И была она утонченной и ела конфетки под шампанское и вдруг бааах и еле успев присесть где надо бабааах и рыгнув как Петрович, а слив как Николаеч, она как ни а чем не бывало пошла читать под коньяк Пушкина? В старину считали, что если яблоня перестаёт плодоносить, то к ней надо В старину считали, что если яблоня перестаёт плодоносить, то к ней надо подойти, высказать слова угрозы и зарподойти, высказать слова угрозы и зарыть под неё этот предмет. Какой? Почему ноутбук не видит микрофон от наушников? Мне кажется что моё предположение вполне логически обоснованно, что если женщины имеют мужские габариты, то никакая генетика здесь ни при чём, а они просто одуракели? Означает ли бессмысленность большинства вопросов на Фотостране, что подавляющее большинство ее посетителей вообще ни о чем в жизни не задумываются?Или задумываются, но просто делают это в тайне от соплеменников? А если так, то почему? Исходя из глупой сути каприза, настоятельно рекомендую мужчинам не идти на поводу женских каприз. Допустимо, конечно, им снисходительно потакать, если есть на то желание, но ни в коем случае не идти на поводу, потому что это приводит под каблук? Ты согласен(сна) что не внешнее крутит и зло в истиности, а то к чему каждый делает шаги то, а оттого результат, что изнутри надобно?