Ванна на твой живот, увеличенного размера не рассчитана, только для стройных, без живота.
Бесполезный ответ
Перевернись......................
Бесполезный ответ
Выкинь ванну ! -Купи себе бассейн ! Зато , соседям-то , какая веселуха будет ? ! Каждый месяц потолки штукатурить будут !
Бесполезный ответ
В шалаш, на озеро! И самому хорошо, и соседям сухо! В зимнее время будешь моржевать!
Бесполезный ответ
да ты просто богатырь ! когда проектировали хрущевки, население в основной своей массе было низкорослым . Мне тоже , чтобы погрузиться надо ноги куда-то девать. ))))))
Бесполезный ответ
Я как-то будучи пузатой принимала ванну... Если воды набрать прилично почти закрывает)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Не, а чо Говнамерика гонит пургу, только в путь с промежутками вклинивались в те или иные локи и творили дел, а на нас хрюкают главно...Мы с непризнанных забрать людей то, а так то... На них засранце океанцев? Зачем мужики носят обтягивающие штаны и, при наличии живота, туго стягивают ремнем так, что образуется гульфик от скатки ткани под ремнем-это как понять с точки зрения физики? Полезла искать - что ж за питье было под названием - Вера Михална....Оказывается - на тайном языке при наличии цензуры (в прошлые времена) обозначало -высшую.Меру..Наказания. И все то -женские времена...И там написано почему? Почему биос не видит ssd? Мужики-если при знакомстве милая женщина напишет вам свой номер телефона-когда вы ее об этом попросите-то смело завязывайте с ней отношения-уверен на 100 процентов-она очень хочет мужика? Фс отрегулируйте игры, а то играть не возможно? Почему не виден фавикон? Почему для биткоинов нужна видеокарта? Ирочка, можно к Вам пришвартоваться? Я так то, ещё не совсем старый, и могу показать кой чё. Я не про Парижы, а вообще? Вечная жизнь подразумевает достаточное время для совершенствования, но мы этого не видим и при нашей короткой. Зачем тогда путать её с загробной, если есть перевоплощения и все заново без смысла, как бактерии?