Вам не кажется что блюдо жареная картошка, которую если нам готовили наши родители мы считаем порядочным блюдом достойным уважения— это дикарское блюдо чтобы дразнить кого-нибудь запахом жареной картошки при приготовлении?
Вам не кажется что одним только фактом, что аристократия 19 века общалась на французском, СМИ, внушая что это красиво — делает дураками своих? Разве так не могли общаться для сговора против незнающих французского, например об убийстве?
А вам не кажется, что когда человек начинает считать сделанное добро, оно уbbvvже как бы и перестает быть добром, превращаясь в одолжение? А вам приятнее когда вам делают одолжение или когда оказывают помощь из личных добрых побуждений?
Навеяно вечерним вопросом в мою личку. "Почему не худеешь?" Женщины, а вам не кажется, что мужчин не так возмущает наш лишний вес. Они просто от жадности продуктами делится не хотят?
войдите, используя
или форму авторизации