и вот именно в этот момент обезьяна застучала в барабаны у меня в голове,
Бесполезный ответ
Природа дублирует генетический код каждого человека, на случай, если он, скажем, прервётся ...
Бесполезный ответ
пишут, что в мире внешне есть 5-6 абсолютно одинаковых людей
Бесполезный ответ
Все население Европы пошло от 10 мужчин ( очевидно выживших после планетарной катастрофы)
Поэтому внешняя схожесть вполне логична. А характеры - культурная оболочка единая на фоне единой среды обитания. ( Охота. ловля рыбы, сбор грибов... )
Бесполезный ответ
Китайцы вообще на одно лицо. и думают одинаково................
Бесполезный ответ
"Широка страна моя родная" , мы одной крови люди)
Бесполезный ответ
логика совпадений.она везде на самом деле,и управляет реальностью
Бесполезный ответ
"От одной пары Он произвел весь род человеческий. Для обитания по всему лицу земли".Так написано в Библии.И еще." Ева стала матерью всех живущих. "
Делай вывод.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Так я и не поняла, может ли девушка оставаясь девушкой забеременеть, если в нее кончил мужчина, но не разрушил своим куцым хвостом целку ее. Спрошу так, если по др непонятно? Почему носят красную нитку на правой руке? Почему перед смертью видят умерших родственников? Казанова часто влюблялся в девственниц лет около 12-13 ( как сейчас сказали бы в нимфеток), но не женился и не обещал, потом пристраивал к обеспечению либо замуж, либо любовницей, а путешествуя по Европе встречал отпрысков похожих на себя? Мужчину часто интересует возраст понравившейся женщины, но не всегда удаётся это выяснить сразу. По каким внешним (и не только) признакам в первую очередь мужчина определяет возраст женщины? Почему появляется страх у человека? Как лично Вы думаете, зачем знакомятся на ФС между собой люди из разных городов и даже стран? От я не понимаю, чем кошкоманы провинились и какая связь с одиночеством? Это высокая сенсорика-тем, кто любит тискать, заботиться, но не любят шума (собаки лают и их надо выгуливать).Полно же благополучных с котейками. Это ревность к котам штоли? А раньше же всю кондитерку готовили на маргарине, но не говорили, что это вредно, а теперь вредно, так вредно или нет? Почему днем снятся кошмары?